Колонка редактора: Сюрприз!

Люблю! / Отдых
Журнал "Люблю!" 10:35, 16 октября, 2019 1

Маэстро Александр Васильев — это удивительный человек, с которым интересно говорить обо всем, потому что обо всем у него собственное, часто неожиданное, и всегда очень любопытное мнение.

 

Понятно, что мода, стиль и чувство вкуса — это, скажем так, его «профессиональные» темы. Но не менее интересно с Александром обсуждать кулинарные рецепты и особенности воспитания домашних питомцев; поэзию и философию, фото в Инстаграме и историю живописи, путешествия и шедевры классической музыки.

А работать со знаменитым телеведущим и гуру моды — это вообще одно удовольствие! Разговаривать для интервью, выбирать фото, сниматься — все это рядом с Васильевым превращается в праздник. У него для каждого участника процесса найдется комплимент, шутка, какое-то доброе слово...

Ну разве не растает душа, когда после того, как все уже валятся с ног после многочасовых примерок и фотосессий, маэстро, свежий как майская роза, улыбается: «Ну что, мои дорогие курочки, вам понравилось? Правда? Я счастлив!»

Александр — частый гость в Риге: то открывает очередную интереснейшую выставку в Музее моды, то читает лекцию, то представляет свою новую книгу. И всегда — успех и аншлаг.

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Cладкая зависимость: чем заменить конфеты

Зависимость может быть разной, например, от сладкого. Такая зависимость тоже наносит серьезный вред здоровью. Как известно, чрезмерное увлечение сладким – это одна из самых распространенных причин набора лишнего веса. Также нередко любители шоколада и конфет отмечают проблемы с кожей и пищеварением.

Люблю! Бутербродная диета: эффективная методика для тех, кто любит хлеб

Пока одни диетологи советуют вычеркнуть хлеб из меню, другие уверены, что без него не похудеть.

Люблю! Народные приметы на 30 апреля

30 апреля (17 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Зосима Пчельник. Зосимой праздник назван в честь святого Зосимы Соловецкого, почитаемого православными христианами в данный день.

Люблю! Гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман... У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!

Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.

Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!

Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.

Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому

Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.

Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас

Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».