20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Порадуемся малому

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 10:40, 11 декабря, 2019 1


Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.



Ну и что первое приходит, подруги, вам на ум? Побаиваетесь честно признаться – не хочется выглядеть банально. Ну так я это сделаю за вас. Вкусно поесть – вот он, наш первый и любимый рецепт «от всего». От ЧП на работе, от депрессии, от хандры, от скуки и непонятности жизни вообще и сегодняшней проблемы в частности. Верно? Ну вот, а вы боялись! Но мы же тут в редакции все нормальные женщины – точно такие же, как и вы, – поэтому подготовили вам даже несколько вариантов «стопроцентного поднимателя настроения» для любого нормального человека. Изучай наши рецепты шоколадных десертов на стр. 34, и бегом на кухню – радовать себя, мужа, детей и близких...

Второй наш вариант вряд ли так очевиден, но зато так же стопроцентно приятен – «дивный вечер» мы его назвали. Душевная книга или концерт, женский фильм, долгожданная премьера – это если хочется выйти в люди. И наоборот, если хочется «спрятаться в норку» – украшение дома. С чувством, с толком, тщательно подбирая милые мелочи, из которых, собственно говоря, и складывается атмосфера дома. Подробности – на стр. 32, 38–45.

Ну а в промежутках между приятностями не забываем о полезностях: например, позаботимся заранее о билетах на елочку для детишек и племянников (стр. 30), выпишем в подарок маме и свекрови журнал «Люблю!» (стр. 8).

И не забываем улыбаться. Хотя бы собственному отражению в зеркале. Думаешь, глупости? А давай попробуем – ну просто так, начнем с малого, а там видно будет...

Инна Авина, главный редактор

Больше новостей на наших страницах в Facebook и Instagram

Подписаться на 2020 год можно здесь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».
Люблю! Колонка редактора: Повод для улыбки
Ноябрь – дни все короче, солнца все меньше, погода все мрачнее... Золотая осень – как капризная барышня: чуть зазеваешься – и вот уже настроение кардинально поменялось, разноцветные листья сбились в бурые кучи, голые черные ветки прочертили серое небо.