19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Здесь и сейчас

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Люблюlife 10:52, 4 декабря, 2019 1


Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».



И в таком взгляде на мир, на мой взгляд, есть изрядная доля здравого смысла. Не изводить себя анализом ошибок прошлого – они есть и будут, в этом суть нашей жизни. Не тревожиться заранее о том, что мы сами насочиняли и напланировали, но еще не имеем, – мы не боги, чтобы предусмотреть все обстоятельства, а они могут изменить в любую секунду все, перевернуть с ног на голову. Жить «здесь и сейчас» – большая мудрость.

Тем более что обстоятельства жизни в Латвии в течение всего уходящего 2019 года демонстрировали нам тщетность любых планов. Политических, экономических, да даже и «безобидных» культурных.

Что остается в этих обстоятельствах нам, женщинам, если даже государственные мужи до обидного регулярно демонстрируют нам полную свою несостоятельность?

Жить, полагаясь только на себя. Придумать, взвесить и осуществлять – спокойно и планомерно – жизнь, отдельную от страны. Думать о себе и семье. Научиться быть незаменимыми в работе – тогда не выгонят во время кризиса; еще лучше – стать себе своим собственным работодателем.

Заняться увлекательной личной жизнью – влюбиться в классного мужчину и узнать вместе с ним что-то новое о себе в сексе (см. наш мастер-класс на стр. 96). Придумать и освоить новое хобби – хоть культуризм, хоть составление стильного гардероба, хоть компьютерные игры. Изучить что-то, чем вы уже увлечены, до мелочей – театр, опера, живопись (стр. 110).

Путешествуйте, если есть хоть малейшая возможность, – каждая поездка в новую страну дает нам возможность «прожить еще одну жизнь».

Пусть стратегией станет идея сохранить себя. Для счастья здесь и сейчас. А обо всем остальном мы, по обыкновению, подумаем завтра.

С праздниками! Счастья и любви!

Инна Авина, главный редактор

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Повод для улыбки
Ноябрь – дни все короче, солнца все меньше, погода все мрачнее... Золотая осень – как капризная барышня: чуть зазеваешься – и вот уже настроение кардинально поменялось, разноцветные листья сбились в бурые кучи, голые черные ветки прочертили серое небо.