Колонка редактора: Будем вместе!

Люблю! / Отдых
Журнал "Люблю!" 10:52, 14 августа, 2019 1

Дорогие наши подруги-читательницы, мое обращение прежде всего к вам; но и те друзья-мужчины, кто любит делать любимым женщинам подарки (по поводу и без) — тоже!

 

1 августа мы начали БАРХАТНЫЙ сезон с журналом «ЛЮБЛЮ!». Мы проводим его уже много лет традиционно и с радостью — и для тех, кто нас любит и читает последние 20 лет, и для тех, кто познакомился с нами совсем недавно, но чувства уже взаимны.

Мы невероятно рады тому, что уже столько лет мы вместе — для такой маленькой страны, как Латвия, оригинальный, «не-франшиза», журнал на русском языке — почти подвиг, правда? Да-да, я знаю, вы тоже так думаете, и я вас тоже люблю.

Мы также рады тому, что нам всегда есть чем вас удивить: у журнала «ЛЮБЛЮ!», как у яблони-красавицы, есть и прекрасные плоды, и новые ветви: мы каждый год придумываем для вас что-то новенькое: тематические выпуски ЛЮБЛЮ#Юрмала, ЛЮБЛЮ#Латгалия; толстый красавец ЛЮБЛЮlife.

Наш «ЛЮБЛЮ!» мы делаем для тебя и про тебя. И вместе с тобой! Многие наши подписчицы становятся героинями для ОБЛОЖКИ журнала, для рубрики «Уроки стиля», «Преображение», «Модная дуэль» и т.д.

А теперь — о самом приятном! Вот уже три года мы выпускаем яркий, стильный глянцевый журнал ЛЮБЛЮlife, который будет выходить и в следующем году!

Поэтому мы тебе предлагаем выбрать подписку из 2 вариантов:

* 45 номеров еженедельника «ЛЮБЛЮ!» по спеццене 35 евро вместо 45 евро

* 45 номеров еженедельника «ЛЮБЛЮ!» + 6 номеров толстого ЛЮБЛЮlife по спеццене 45 евро вместо 62 евро.

И по традиции КАЖДАЯ подписчица получит ПОДАРОК, который сможет выбрать на свой вкус.

Оформить подписку можно:

* по интернету

* в Доме Москвы (ул. Марияс, 7)

* по телефону 67088676

Наше предложение действительно до 1 сентября.

Инна Авина, главный редактор

Больше новостей на наших страницах в Facebook и Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!

Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.

Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!

Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.

Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому

Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.

Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас

Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».