26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Англии сдают в аренду сказочный домик Винни-Пуха

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:38, 21 сентября, 2021


Архитекторы постарались воссоздать интерьер жилища сказочного персонажа с точностью до деталей.



Совсем недавно всем известный герой мультфильмов — Винни-Пух — отметил 95-й юбилей с момента своего создания. В честь этого события аниматор Ким Рэймонд, который и прорисовывал образ мишки для американского мультфильма, спроектировал его домик. Жилище возвели в Эшдаунском лесу (Англия).

С виду дом напоминает ствол большого дуба с крышей в виде кроны дерева. У него есть традиционная красная дверь и табличка «Mr. Sanders». Когда заходишь внутрь этого волшебного жилища, возникает желание остаться там навсегда. Осторожно, у взрослых непременно может начаться приступ ностальгии!

Интерьер домика Винни воссоздан с точностью до миллиметра. В нем есть несколько кроватей — большая двуспальная для взрослых и две небольшие с лестницей, расположенные под потолком, для детей. На них рекомендуется спать ребятишкам от 6 лет и старше. Внутри также есть шкафчик, в котором чинно стоят горшочки с медом.

Вся обстановка как будто пытается вновь окунуть вас в атмосферу детства — белые диваны с цветами, маленькие деревянные оконца, старинный светильник и стульчик, на который по высоте реально мог бы взобраться игрушечный мишка.

Снаружи размещаются обеденный стол и несколько стульев. Жильцы смогут принять пищу на природе и насладиться местными красотами английского леса.

Кстати, уже с 20 сентября на сайте Airbnb открылось бронирование домика для всех желающих остановиться там на ночлег. Как изначально сообщалось на сайте, цена такого удовольствия составит 76 фунтов стерлингов. В эту цену также входит экскурсия по Большому лесу и дегустация местных блюд при заселении.

Однако за первые сутки все ближайшие даты уже забронировали, сейчас временно домик снять нельзя. Желающим ощутить себя персонажем волшебной сказки Алана Милна придется подождать наличия свободных мест.

Фото: Airbnb

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.