28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ваши идеальные выходные по знаку зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:05, 23 февраля, 2024


Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!



Овен

Овну подойдут активные выходные, поскольку он является очень деятельным знаком зодиака. Шумные мероприятия, спонтанные поездки или экстремальные виды спорта — важно действовать и не засиживаться на месте.

Телец

Гармония и спокойствие – вот главные отличительные особенности отдыха Тельцов. Идеальным вариантом может стать пребывание на природе или за городом, чтобы слушать щебетание птиц под ласковыми лучами солнца.

Близнецы

Творческой натуре Близнецов подойдет поход на выставку, в кино или на какое-то знаковое мероприятие. Лучшим решением будет провести время в обществе. В субботу отличным выбором станет поход в зоосад.

Рак

Для Рака станет идеальным любой отдых, лишь бы он был душевным, уютным, а родные и близкие люди были рядом. Отличным вариантом отдыха будет семейный поход в кинотеатр.

Лев

Лев не может без ярких и новых впечатлений, поэтому скучные и монотонные выходные не подходят этому знаку зодиака. Львы любят светские встречи, публичность, вечеринки.

Дева

Даже в выходные Девы проявляют такие присущие им качества, как трудолюбие и умеренность. Они любят планировать свое время и расписывать задачи на день, а сам отдых должен быть практичным и размеренным.

Весы

Гармония и равновесие, красота и эстетика — вот главные потребности Весов во время отдыха. Выставки живописи, танцы, творческая деятельность — всё это приносит Весам еще больше гармонии. Им важно, чтобы вид из окна был живописным, еда вкусной, а воздух свежим.

Скорпион

Скорпионы не представляют свои выходные без экстрима. Им нравится риск, опасность и приключения. Поэтому идеальным отдыхом для этого знака зодиака станут занятия экстремальными видами спорта, поездки в новые места и знакомства с новыми людьми.

Стрелец

Стрельцам не столько важно место отдыха, сколько компания. Не откажутся представители этого знака зодиака и от приключений, исследования новых мест, путешествий. Чтобы выбраться куда-либо, им не нужен повод. Если нет возможности отправиться в поездку, то отличной альтернативой станет поход в театр.

Козерог

Довольно часто Козерогам бывает сложно переключиться с работы на отдых, поэтому для них сам релакс должен быть успокаивающий и в какой-то степени даже медитативный.

Водолей

Водолею подойдет любой вариант отдыха, главное — чтобы он соответствовал настроению. Если не хочется активных развлечений, то неплохо остаться дома и посмотреть любимый сериал.

Рыбы

Рыбы ждут выходных, чтобы уйти от реальности, по своей натуре они мечтатели. Им нравится рассматривать мир сквозь призму своих фантазий, они предпочитают интересные и необычные кинофильмы, музыку, занятия фотографией.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером
Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.