28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:05, 22 февраля, 2024


Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.



Очень интересно...

Вам всего лишь нужно вычислить число вашего рождения. К примеру, человек родился 12 апреля 1969 года. Необходимо сложить все цифры между собой до получения однозначного числа: 1 + 2 + 0 + 4 + 1+ 9 + 6 + 9 = 32 = 3 + 2 = 5. Число рождения, таким образом, равно 5. Попробуйте сами!

Число 1
Вероятно, в этой жизни вы увлекаетесь или занимаетесь творчеством. Далеко вы не ушли, потому что в прошлой жизни вы также имели отношение к искусству и даже строительству.

Число 2
Учитывая вашу текущую жизнь вы, возможно, занимались государственной или общественной службой. Не исключено, что вы были актером или танцором, потому что вам нравится привлекать к себе внимание.

Число 3
Вы занимались преподаванием, а также могли быть заняты на военной службе. Велика вероятность, что когда-то вы были магом, эзотериком или целителем. У вас и в этой жизни отлично развита интуиция!

Число 4
Вы были механиком, который, не торопясь, чинил технику, разные устройства, собирал что-то новое. Или же вы были связаны с деньгами: счетовод, бухгалтер, эконом. Поэтому и сейчас вам подходит работа, требующая вдумчивости и неторопливости.

Число 5
Свое предназначение в прошлых жизнях вы находили в качестве судьи, прокурора или адвоката. Также возможна занятость в бродячем цирке. Согласны, что профессии кардинально разные, но и вы личность весьма не ординарная!

Число 6
Скорее всего, вы служили в церкви или были врачом. Одним словом, вы являлись для людей некой отдушиной и вершителем судеб. И сейчас вы можете заниматься похожими делами. По природе своей вы очень любите помогать всем, часто в ущерб себе.

Число 7
Ваша природная любознательность может происходить из прошлых жизней, когда вы были преподавателем или алхимиком. Также вы могли быть ювелиром и поваром, где, согласитесь, очень важна тяга к экспериментам и умение терпеть поражения.

Число 8
В одной из прошлых жизней вы были судьей или специалистом, который занимается недвижимостью. Кроме того, ваша карьера могла складываться в политике. Чаще всего у вас наблюдался весьма серьезный профессиональный рост.

Число 9
Судя по числу, вы в прошлой жизни были тесно связаны с красотой и модой. Возможно, вы моделировали одежду, были визажистом, фотографом или модным критиком.

Источник: pomada.cc

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.
Люблю! В XIX веке показателем успешности считался отдых, а в XXI — отказ от него
Почему сегодня показатель успешности - это отсутствие отдыха