27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ABBA выпустит новый альбом впервые за последние 40 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:55, 3 сентября, 2021 1


Легендарная шведская группа ABBA возвращается! Музыкальный коллектив впервые за последние 40 лет анонсировал выпуск нового альбома и представил две новые композиции. Пластинка, получившая название Voyage, увидит свет уже 5 ноября.


Источник: Getty Images

В новый альбом войдет 10 песен, две из которых, I Still Have Faith In You и Donʼt Shut Me Down, группа презентовала вчера на виртуальной пресс-конференции.

В следующем году группа даст виртуальные концерты на специально построенной арене в Лондоне. Выступать, правда, будут не сами участники группы, а их молодые цифровые версии — "аббатары", которых будут сопровождать на сцене 10 реальных музыкантов. Эти голограммы были разработаны компанией по визуальным эффектам, основанной режиссером "Звездных войн" Джорджем Лукасом. На концертах будут звучать 22 самых ярких хита коллектива.

Группа ABBA, в состав которой входят Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад, была основана в 1972 году. В 1974 году группа победила на музыкальном конкурсе "Евровидение" с песней Waterloo. В 1982 году коллектив распался.

Их воссоединение в течение многих лет казалось крайне маловероятным. По слухам, в 2000 году группа отказалась от гонорара в один миллиард долларов за гастроли. В 2013 году в интервью BBC Агнета Фельтског сказала, что предпочла оставить ABBA в прошлом.

Это было так давно, и мы стареем. У каждого из нас разные жизни,

— заявляла она.

Однако в 2018 году коллектив воссоединился, чтобы начать работу над новым материалом.

Тогда я понятия не имела, чего ожидать,

— говорила Агнета.

В сети на новость о воссоединении группы отреагировали по-разному. В то время как многие пришли от нее восторг, другие отметили, что идея с цифровыми музыкантами на концерте выглядит как минимум странной.

ABBA строит собственную арену и даже не собирается на ней появляться. Это крайне странно.

Это шоу ABBA звучит странно. Думаю, зрители тоже должны быть представлены голограммами, которые будут выглядеть на 40 лет моложе. Мне кажется, это было бы вполне разумно,

— пишут интернет-пользователи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.