26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Интервью с вампиром» станет сериалом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 28 июня, 2021


Канал AMC снимет сериал «Интервью с вампиром», в основу которого ляжет одноименный роман писательницы Энн Райс. Об этом сообщает Deadline.



В первом сезоне сериала будет восемь эпизодов. Сценаристом выступит Ролин Джонс («Перри Мейсон», «Подпольная империя», «Изгоняющий дьявола»), а продюсировать проект будет Марк Джонсон («Человек дождя», «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу»). Имена исполнителей главных ролей пока неизвестны. Премьера запланирована на 2022 год.

Мы ждали этого дня чуть больше года — с тех пор, как приобрели права на легендарную серию книг Энн Райс. У этой истории уже миллионы поклонников в США и по всему миру, и нам не терпится поделиться новой интерпретацией классики, которую воплотят Ролин и Марк, пока мы продолжаем работать над остальной частью серии,

— рассказал Дэн Макдермотт, глава отдела создания оригинальных программ AMC Networks и AMC Studios.

Судя по всему, AMC планирует снять масштабный проект: студия приобрела права на 18 произведений Райс из циклов «Вампирские хроники» и «Мэйфейрские ведьмы». «Интервью с вампиром» — это первый роман писательницы, опубликованный в 1976 году. По сюжету книги один из главных героев — вампир Луи — рассказывает о своей жизни в интервью журналисту Дэниелу Моллою. Он вспоминает, как стал вампиром и с каким трудом привыкал к новому положению дел.

Впервые роман «Интервью с вампиром» был экранизирован в 1994 году. Главные роли в фильме исполнили Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст и Антонио Бандерас. Фильм был хорошо встречен критиками и получил две номинации на премию «Оскар»: за лучшие декорации и оригинальный саундтрек. Картина также была удостоена премий BAFTA, «Сатурн», MTV Movie + TV Awards и других.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Люблю! «Вы точно верите в один из них»: онколог назвал 5 мифов о раке

Врач уверяет, что практически все злокачественные опухоли можно вылечить. Главное — вовремя их обнаружить и не тянуть с обращением за медицинской помощью.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.