26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Netflix выкупили права на фильмы «Брат» и «Брат-2»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
harpersbazaar.com 20:52, 30 мая, 2021 2


Стриминговый сервис Netflix выкупил права на фильмы Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Они выйдут на платформе американской компании уже 1 июня. Об этом сообщается на официальном сайте площадки.


Кадр из фильма "Брат"

Превью обоих фильмов уже появились на сайте платформы. В англоязычной версии Netflix они будут называться «Brother» и «Brother/2. On The Way Home». Права на фильм были выкуплены у кинокомпании СТВ - ее сооснователем является Алексей Балабанов. Сумма сделки не сообщается.

Легендарные картины «Брат» и «Брат-2» станут первыми старыми российскими фильмами, которые покажут на платформе Netflix. До этого стриминговый сервис выкупал права только на нововышедшие российские картины. Покупка означает, что фильмы будут переведен на множество языков, чтобы подписчики Netflix со всего мира могли посмотреть картины. Пока сообщается лишь об англоязычной версии.

Фильм «Брат» вышел на экраны в 1997 году, а продолжение «Брат-2» - в 2000 году. В драме главную роль сыграли Сергей Бодров-младший и Виктор Сухоруков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.