26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Португалии открыли самый длинный подвесной мост в мире

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 5 мая, 2021


Он находится на высоте 176 м над рекой.


Источник:

В Португалии для посетителей открыли самый длинный в мире подвесной пешеходный мост Арока, пишет AP News.

Мост Арока находится на высоте 176 м, под ним протекает река Пайва. Протяженность моста — 516 м. Он расположен в одноименном парке, который является природным памятником ЮНЕСКО.

С моста открывается вид на ущелье и водопад. Строительство моста закончили еще летом 2020 года, однако из-за пандемии официальное открытие постоянно откладывалось.

Теперь мост доступен туристам для посещения. Прогулка по мосту обойдется в €12. Детей до шести лет пускают только в сопровождении взрослых.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Читайте еще

Люблю! Ваши идеальные выходные по знаку зодиака
Вот и долгожданный конец рабочей недели! Как провести выходные? Что вам подойдет больше: активный отдых, интересная экскурсия или пассивное расслабление? Ответ подскажут звезды!
Люблю! Узнай по дате рождения, кем ты была в прошлой жизни!
Говорят, прошлые жизни способны оказывать влияние на текущую. Представляем занятный способ определить, кем вы были в прошлой жизни.
Люблю! Почему суббота так называется?
Дни недели в русском языке названы понятно, во всяком случае, вторник, среда, четверг и пятница вопросов не вызывают. Однако почему же суббота названа не «шестницей», а именно субботой?
Люблю! Не лень, а стратегия: 6 привычек помогут дожить до старости с ясной головой
Быть трудолюбивым и не лениться каждого человека учат с детства. Но часто для продуктивной работы нужно уметь отдыхать.