Редкое фото: Кэмерон Диас попала в объектив папарацци в Беверли-Хиллз

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 10:50, 25 января, 2019 1

46-летняя Кэмерон Диас в 2017 году объявила о том, что уходит из кино, выбрав тихую жизнь с мужем Бэнджи Мэдденом вдали от светской суеты. А свежие кадры, добытые папарацци на днях, доказывают, что актриса выглядит так, что может в любой момент вернуться на экран.

 

Фотографы настигли Диас, когда она ходила за продуктами. Повседневный образ кинозвезды состоял из джинсов, трикотажного свитера тигровой расцветки от House of Harlow, шарфа горчичного цвета и удобных высоких сапог. Кэмерон нашла отличное сочетание стиля и комфорта. Кстати, марку House of Harlow основала ее невестка — Николь Ричи, которая замужем за Джоэлом Мэдденом, родным братом Бэнджи.

Новые фото Диас не так уж и часто появляются, поэтому они быстро разлетелись по сети, где многие пользователи отметили, что актриса хорошо выглядит с минимумом косметики.

Я просто почувствовала потребность стать здоровой... Не могла ответить самой себе, кто я на самом деле,

— два года назад объясняла Кэмерон свое решение покинуть кинематограф.

Что ж, уединенная жизнь идет ей на пользу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение

Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.

Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году

Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.

Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры

Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!

Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове

Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.