26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 25 января, 2020 1


Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.



Белла Хадид

Если приглядеться, то у Беллы Хадид довольно часто можно заметить пирсинг сосков. Он выглядит очень аккуратно, совсем не пошло, как многие думают. А в конце прошлого года модель решила напомнить о нем и появилась на премии CFDA-2019 в комбинезоне с жемчужной имитацией пирсинга груди и пупка. Дизайнер провокационного наряда девушки — Александр Вэнг.

Белла Торн

Актриса давно начала эксперименты со своей внешностью и уже успела проколоть носовую перегородку, сделать несколько маленьких тату с надписями на руках и ногах, а также с десяток раз поменять цвет волос. В копилку экспериментов отправился и пирсинг сосков.

Зои Кравиц

Зои Кравиц не боится экспериментов: то она заплетает афрокосички на длинных волосах, то стрижет пикси — в общем, актриса — настоящая бунтарка! И то, что у нее есть пирсинг сосков, нас не удивляет. И он идеально сочетается с ее образом.

Кендалл Дженнер

Куда же без семьи Кардашьян-Дженнер! Кендалл не стесняется ходить по улице без нижнего белья, демонстрируя соски и пирсинг на них. Сексуально? Очень!

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер не отстаёт от сестры и тоже носит пирсинг на сосках. Однако девушка реже носит вещи, в которых очевидно наличие пирсинга, но часто под одеждой все же можно заметить силуэт украшения.

Рианна

Если всем предыдущим звёздам по вкусу маленькие и аккуратные украшения, то у Рианны другие предпочтения. Звезда выбирает острые и довольно крупные штанги для пирсинга и тоже не спешит прятать их под нижним бельём. Звезда появляется с просвечивающими сквозь одежду украшениями как в повседневной жизни, так и на ковровых дорожках.

Стефания Феррарио

Австралийская плюс-сайз-модель Стефания Феррарио пропагандирует бодипозитив, поэтому вполне логично, что девушка не стесняется показывать пирсинг на сосках. Принятие себя — это очень хорошо!

Фото: Getty Images, Legion Media, Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.
Люблю! 10 глупых вопросов пластическому хирургу (на самом деле, нет)
Не лопнет ли имплант? А можно без наркоза? Глупых вопросов перед операцией не бывает. Отвечает пластический хирург Дмитрий Саратовцев.