23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 17 января, 2020 1


Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!



Алина Попа

40-летней культуристке Алине Поповой (если перевести фамилию на русский) удалось стать суперзвездой бодибилдинга, когда в родной Румынии мало кто в нее верил и поддерживал в этом увлечении. Она начинала с местных спортклубов и тренировок по переводным журнальным статьям — и смогла завоевать ряд всемирно известных титулов и переехать жить в США, чтобы заниматься у чемпионов. Сегодня Алина тренируется около 5 раз в неделю и особое внимание уделяет ногам и плечевому поясу. И прессу — он у нее просто стальной!

Наталья Быстрова

Наталья — женщина, которая сделала себя сама. Втянувшись в культуру бодибилдинга, спортсменка из Татарстана столкнулась с непониманием со стороны окружения, но нашла в себе силы (моральные и физически) тренироваться и не обращать на помехи внимания. То, что при самостоятельных занятиях с тяжелым весом она не получиа серьезных травм, можно назвать чудом! Сегодня Быстрова — восьмикратная абсолютная чемпионка мира в Women’s Physique и женщина с железными бицепсами.

Мелисса Коутс

Посмотри на эту фотографию и постарайся свыкнуться с мыслью, что этой женщине — 48 лет. Канадская культуристка занимается рестлингом, увлекается бодибилдингом, проводит тренировки и параллельно работает фитнес-моделью и актрисой. Оказывается, если всю жизнь проводить в «качалке», это тоже может быть интересным.

Александра Руденко

Девушка втянулась в большой бодибилдинг почти 10 лет назад и смогла быстро преобразиться. Глядя на ее мускулатуру и абсолютно «сухое» тело во время подготовки к очередным соревнованиям, можно только позавидовать силе воли и выдержке Руденко: на фотографиях «до» можно увидеть обычную девушку, на снимках «сейчас» — настоящую спортсменку!

Хелле Тревино

Это — совсем свежая фотография Хелле из ее «Инстаграма», на ней культуристке 43 года. Если кто-то из твоего окружения будет утверждать, что после определенного возраста сложно привести себя в форму, просто покажи ему фотографию этой датской спортсменки.

Юлия Винс

«Барби с мускулами» — так называет себя сама Юлия. «Пауэрлифтер с лицом Барби», — вторят ей зрители. В «Инстаграме» Юлии почти миллион подписчиков, завороженно наблюдающих, как эта необычная девушка тренирует самые разные мышцы своего тела. Винс может похвастаться не только двумя чемпионскими титулами, но и собственным бизнесом: миловидная девушка владеет своей кофейней.

Наталия Кузнецова

Форма Натальи — результат упорной работы в спортзале на протяжении 12 лет. Кузнецова поставила рекорд в жиме штанги лежа и становой тяге, стала мастером спорта международного класса по бодибилдингу и армлифтингу и завела «Инстаграм"-аккаунт, на которой теперь подписаны более полумиллиона человек. Подписчиком нравится наблюдать за жизнью этой необычной женщины, для которой одинаково важен яркий макияж и обхват собственного квадрицепса.

Нина Завадская

Отличный пример того, что увлечение бодибилдингом не всегда ведет к утере женственности. На первой фотографии вице-чемпионка Arnold Classic Europe показана на пике формы, на второй — в обычной жизни. Никакого волшебства: только грамотное чередование тренировок с периодами отдыха.

Фото: Instagram, «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Еда и рецепты Врачи рассказали о вредных свойствах полезных продуктов
К некоторым полезным продуктам нужно относиться с осторожностью, - об этом на страницах прессы заявила авторитетный британский эксперт в области здорового питания Шарлотта Стирлинг-Рид. Неожиданно для многих она открыла опасные для организма свойства таких продуктов.
Люблю! Интервальное голодание может помочь сохранить здоровье кишечника
Исследование ученых из Университета Среднего Запада (США) показало, что интервальное голодание может помочь организму лучше перерабатывать глюкозу и сохранить здоровье кишечника в пожилом возрасте.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
Еда и рецепты Всего один продукт способен существенно улучшить работу мозга и сердца
При повышенных умственных нагрузках надо есть больше зеленого лука.