29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 признаков надежного мужчины: обратите на это внимание

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:25, 13 января, 2024


Каждая женщина мечтает о надежном спутнике жизни. На которого можно положиться в радости и горе. Чтобы с ним как за каменной стеной…



Какие же качества характерны для партнера, который будет оставаться рядом в любой жизненной ситуации?

Честность

Надежный мужчина честен в отношениях и в жизни. Он не скрывает свои чувства и мысли, и его поступки соответствуют его ценностям.

Поддержка

Этот мужчина является стабильной опорой. Вы можете полагаться на него, и он всегда выполняет свои обещания. В трудные моменты он остается поддержкой.

Уважение

Надежный партнер уважает вас как личность. Он проявляет заботу, учитывает ваши чувства и стремится создать атмосферу взаимного уважения.

Открытость к обсуждению проблем

Он готов открыто обсуждать любые трудности, стремясь к пониманию вашей точки зрения. Общение — ключевой элемент здоровых отношений.

Способность к принятию решений

Этот мужчина умеет взвешивать факты и принимать обдуманные решения. Его действия направлены на благополучие отношений.

Ответственность

Надежный мужчина берет ответственность за свои действия. Он не избегает трудностей, а старается их преодолеть.

Толерантность

Он открыт к общению и уважает разнообразие взглядов. Толерантность и дружелюбие создают атмосферу гармонии в отношениях.

Умение слушать

Он не только говорит, но и умеет слушать. Внимательное отношение к вашим мыслям и чувствам укрепляет ваши связи.

Источник: beamgirl

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.
Люблю! Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины
То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.
Люблю! Как понять, что мужчина вам изменяет: 5 верных признаков
Согласно опросам, 52% еврпейских мужчин хотя бы раз изменяли своей второй половине и 60% делали это будучи в браке. Идти «налево» мужчин заставляет множество причин: начиная от сексуальной неудовлетворенности и попытки самоутверждения, заканчивая детской травмой и повышенным либидо. А как нам понять, что у нас "растут рога"? Рассказываем!
Люблю! Почему замужние женщины отказываются от секса
Женщины часто жалуются, что их жизнь напоминает заведенный механизм: "Утром - всех поднять и накормить, днем - работа, по вечерам мы обсуждаем план дел на завтра: кто заберет детей из детского сада и школы, отведет в секции и купит продуктов. А где место любви, заботе, нежности?! Конечно, я не хочу секса с мужем, которому я не интересна".