27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:49, 9 февраля, 2024


Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.



Всему свое время

В романтических комедиях это происходит сплошь и рядом. Она звонит ему и томным голосом обещает головокружительный минет, как только он вернется с работы. Он в это время сидит на совете директоров и включает громкую связь. Зачем? Это всегда остается за кадром, а смеются всегда над девушкой.

Ок, шансы на то, что он зачитает твое фривольное послание коллегам вслух, невелики. Но если сообщение придет не вовремя, твой партнер, скорее всего, даже не заметит. Момент будет упущен. Не пиши ему в разгар рабочего дня, если знаешь, что он очень занят. Не пиши ему поздно ночью, если знаешь, что он может проснуться от звукового сигнала. А еще во время рейда в Control Strike!

«Твой нефритовый жезл»

До откровенной пошлости лучше тоже не доходить. Здорово, если у вас есть слова и выражения, понятные только двоим: шутки на тему секса, какие-то «ключики», которые открывают дорогу в вашу интимную жизнь...

Цитаты из Инстаграма

Говори своими словами! Не пользуйся цитатами - это антисекс! Твоего партнера не возбуждает Достоевский или Агата Кристи - его возбуждаешь ты, твои слова и твое желание.

Хуже этого может быть только отправка цитаты на фоне картинки с закатом, честно.

Неправильно набран номер

Очень. Осторожно. Шли. Эротические сообщения. Проверь номер. Еще раз проверь. Ты точно отправляешь тому человеку? Это точно не номер твоего коллеги, твоего бывшего или твоей свекрови? Это последние люди, которым нужно знать, как бы ты хотела заняться сексом со своим партнером.

Не говори...

Никто не любит аудиосообщений. А особенно эротических аудиосообщений. Впрочем, он, скорее всего, даже не узнает, что ты наговорила ему своим слегка осипшим томным голосом. Почему? Потому что он удалит его, а тебе напишет: «Не могу сейчас слушать, напиши». И всё – вся романтика коту под хвост.



И не показывай

Телефон можно потерять, его могут украсть или взломать. Запомни: все, что попадает в интернет, остается в интернете.

Все-таки контролируй себя

И не пытайся начать эротическую переписку, когда ты пьяна. В лучшем случае выйдет трогательная нелепица, и вы вдвоем посмеетесь. В худшем — ты напишешь что-то действительно неловкое, о чем будешь потом жалеть.

Слово за слово

Не пиши короткими предложениями в каждом сообщении. Честное слово, это раздражает как в обычной переписке, так и в эротической.

Привет.

Я сижу в ванной.

Голая.

И ласкаю

себя

мочалкой.

Он точно взорвется, но не так, как тебе хотелось бы.

Ответное слово

Не превращай эротическую переписку в рассказ о твоей мастурбации. Даже если ты пишешь гораздо быстрее своего партнера, дай ему возможность среагировать. Тебе нужно выяснить, нравится ли ему то, что происходит, или он предпочел бы общение вживую.

И стиральный порошок

Не начинай эротическую переписку посреди бытового разговора.

«Вадик, купи хлеб. Кстати, я хочу тебя и вся горю. И молоко».

Для этого должно быть место и время. Не посылай ему противоречивых сигналов и определись, чего ты хочешь больше — хлеба или его.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.