29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 женских имени, которые не любят мужчины. Почему?!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:50, 14 марта, 2024


Потому что эти женщины "пилят" их больше всего. Мало у кого получится построить с ними отношения.



Пилить мужчину за разбросанные носки, оставленную на столе грязную посуду или не поднятый стульчак, если всем своим видом он показывает, как сильно вымотан, мудрая женщина никогда не станет. Наоборот, в такие моменты она приготовит что-то вкусненькое и посмотрит вместе с ним телевизор или же просто оставит его на пару часов в одиночестве.

Устроить драму и скандал — очень по-женски, но далеко не каждый мужчина оценит такой талант. Бывают моменты, когда женщине хочется выяснять отношения, устраивать сцены ревности и просто докапываться до мелочей.

К таким скандалисткам относятся Варвара, Анастасия и Елизавета. Многие верят: именно обладательницы этих имен наделены такой судьбой. Считается, что среди них чаще всего попадаются ревнивицы и те, которые могут часами изводить своих мужчин.

Варвары, например, обладают такой бурной фантазией, что спокойно жить с ней точно не получится. Никаких тихих вечеров под сериалы и семейных уютных посиделок — буря страстей и постоянные выяснения отношений вам почти гарантированы.

Анастасия в молодости не потерпит конкуренции и просто переступит через обидчика, а после 40 может превратиться в настоящую мегеру. Именно из-за мнимой уверенности в собственных знаниях и подозрениях она будет постоянно выводить мужчину на конфликт и провокацию.

Елизавета часто отличается привлекательной внешностью, у такой женщины также есть много и положительных качеств, но и не совсем положительных тоже. Самомнение в одном флаконе с сильным волевым характером, и мужчина уже убегает от вас куда глаза глядят.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях
Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.
Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо
Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.
Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом
Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.
Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.