27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:28, 7 февраля, 2024


То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.


Источник: Instagram

Когда мужчина желает только женщин с избыточным весом, можно говорить о фетише. Что это вообще может значить и откуда берется?

По своему определению фетиш — это всего лишь разновидность сексуального поведения. Получается, что для некоторых мужчин спусковым крючком для возбуждения является именно лишний вес партнерши. Формироваться такой фетиш может по разным причинам. Возможно, первый оргазм у такого мужчины случился с одноклассницей или однокурсницей «в теле». А может, крупные дамы напоминают ему объятия воспитательницы, которые с детсадовского возраста ассоциируются у него с безопасностью и провоцируют искать это ощущение, выбирая похожих женщин.

Также на любовь к полным девушкам может влиять среда, то есть мужчина может принадлежать к определенной социокультурной группе. Дело в том, что в некоторых культурах полнота испокон веков была символом женственности, материнства и плодородия.

«Мужчины из такой среды подсознательно выбирают женщин подобного телосложения. Они просто копируют поведение своих отцов, дедов и прадедов, которые отдавали предпочтение пышным особам. Те ассоциировались у них с уютом, выносливостью и здоровым потомством», - объясняет сексолог Наталья Романовская.

Источник: Instagram

Бывает и так, что у мужчин развивается комплекс неполноценности и синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Некоторые мужчины подсознательно тянутся к толстушкам, потому что им кажется, что такие женщины непритязательны в сексе и благодарны любому вниманию», - рассказывает сексолог. Полные дамы вселяют в них чувство уверенности, и рядом с такой партнершей они ощущают себя настоящими самцами.

А еще есть банальная любовь к экзотике.

Некоторые мужчины не фиксируются конкретно на пышнотелых представительницах прекрасного пола, а просто «западают» на все нестандартное. «Обычно такие мужчины находятся в позиции ''Дитя'' и воспринимают женщину как интересную игрушку — ''вау, такой у меня еще не было''!
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Lifenews Почему французы разочаровали сексологов (ВИДЕО)
Настоящая «революция» произошла с появлением и закреплением понятия «активного согласия».
Люблю! Психолог объяснил, почему мужчины и женщины по-разному относятся к сексу
Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Звучит как заезженный штамп, но сексуальное поведение мужчин и женщин действительно сильно отличается, а непонимание всех тонкостей и различий часто приводит к обидам и скандалам.
Люблю! Лучшее освещение для секса (спойлер: никаких свечей!)
Первое, что делает большинство женщин для романтического вечера – приглушают или вовсе выключают свет. Но это серьезная ошибка, поскольку во время секса правильное освещение - не такое. А оно важнее всего! Согласно исследованиям, которые проводили компании по производству освещения, свет играет огромную роль в том, чтобы настроить людей на любовный лад. Эксперты проанализировали цветовые коды 50 самых запоминающихся и волнительных сцен секса в кино, чтобы определить, какой оттенок освещения вызывал у зрителей наибольшее желание.
Люблю! "Хочу тебя! ой))" и другие ошибки эротической переписки (мы все их делаем)
Нам всем иногда хочется пошалить. Мы все иногда шалим. Как это сделать так, чтобы потом не было ни стыдно, ни скучно, — рассказываем в нашем материале на примере самых распространенных ошибок, которые совершают женщины в секстинге.