29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рейтинг 42 мужских качеств, которые больше всего отталкивают женщин

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:07, 25 декабря, 2023


На днях вышло исследование портала superjob, в котором респондентам нужно было ответить на следующий вопрос:



С каким мужчиной вы бы не стали строить отношения?

Прежде, чем увидеть результаты исследования, попробуйте ответить на этот вопрос сами и сравните, попал ли ваш ответ в топ мнения большинства.

Итак, голоса опрошенных женщин распределились следующим образом:

1 место. Неуверенный в себе

Больше всего женщин ответили, что не стали бы строить отношения с мужчиной, который не уверен в себе. Что это значит:

* Не может проявить инициативу для начала знакомства

* Внешний вид мужчины выдает в нем лошка

* Не может сформулировать чего он хочет от женщины и отношений.

* Молчит в разговоре. Стесняется задавать вопросы

2 место. Жадный

Жадный мужчину оказался чуть лучше неуверенного, но все равно, шансы на построение отношений с ним минимальны. Что значит жадный:

Как всегда речь идет о пресловутом счете в кафе. Если мужчина предлагает разделить счет, то автоматически попадает в категорию жадных.

Далее идут ссылки на то, что мужчина не дарит подарки и цветы. Замыкает определение жадности, нежелание мужчины участвовать в крупных тратах связанных с женщиной, как например: оплата отдыха, покупка вещей, ремонт (машины, автомобиля).

3 место. Хвастун (понторез)

Бронзовую медаль неудачника получают мужчины хвастуны. С такими людьми женщины отказываются продолжить общения, если:

* Мужчина говорит только о себе

* Всего его истории направлены на то, чтобы продемонстрировать какой-то он молодец, герой и миллионер.

* Слова мужчины сильно расходятся с его внешним обликом и действиями.

* Истории мужчины о его подвигах очевидно попахивают ложью.

4 место. Не держит слово

На четвертом месте чисто психологическая особенность женского мировосприятия. Мужчина, чтобы быть допущенным к телу сердцу должен пройти испытание, а именно:

Что-то пообещать или взять на себя некое обязательство, а потом непременно его выполнить.

Если один провал женщина еще готова простить, то после второго следует твердое решение "С этим субъектом нельзя иметь дел".

Не берешь на себя обязательств и ничего не обещаешь, значит попадаешь в категорию нерешительных, и, конечно, выбываешь из игры.

5 место. Не умеет работать руками

Не думайте, что в 21 веке мужчина может купить услуги слесаря или сантехника и при этом казаться молодцом. Женщины отвечали, что не будут строить отношения с мужчиной, который не может:

* Поменять колесо автомобиля

* Отремонтировать сантехнику

* Прикручивать и прибивать

Места с 6 по 10 распределились следующим образом:

6 место. Маменькин сынок

7 место. Зануда (душнила)

8 место. Излишне чистоплотный

9 место. Грязнуля

10 место. Ноль с кексе

Вот такая история.

Исходя из ответов можно составить скрипт для идеального подката к девушке и для этого даже не понадобится помощь искусственного интеллекта.

Доброго времени суток. Не смог удержать себя от знакомства с такой шикарной девушкой. Позвольте оплатить ваш ужин/обед/завтрак. Кстати у меня для вас скромный подарок. Прошу принять это скромное колечко Cartier и не гневаться на меня за то, что бриллиант в нем всего 1.5 карат. Обещаю, что завтра у вас будет кольцо с бриллиантом побольше. Достаньте его сами из моего кармана, у меня руки грязные, потому что перебирал двигатель на своем Porsche. Я скромный банкир, ничего интересного. Хочу сразу предупредить, что родители у меня умерли в младенчестве. Продолжим общение завтра, когда я приеду к вам делать ремонт. Теперь прошу меня извинить, необходимо помыть руки.

Как-то так.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.
Люблю! Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины
То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.
Люблю! Как понять, что мужчина вам изменяет: 5 верных признаков
Согласно опросам, 52% еврпейских мужчин хотя бы раз изменяли своей второй половине и 60% делали это будучи в браке. Идти «налево» мужчин заставляет множество причин: начиная от сексуальной неудовлетворенности и попытки самоутверждения, заканчивая детской травмой и повышенным либидо. А как нам понять, что у нас "растут рога"? Рассказываем!
Люблю! Почему замужние женщины отказываются от секса
Женщины часто жалуются, что их жизнь напоминает заведенный механизм: "Утром - всех поднять и накормить, днем - работа, по вечерам мы обсуждаем план дел на завтра: кто заберет детей из детского сада и школы, отведет в секции и купит продуктов. А где место любви, заботе, нежности?! Конечно, я не хочу секса с мужем, которому я не интересна".