Ким Кардашьян рассказала о своих комплексах из-за насмешек над фигурой в соцсети

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 09:40, 9 июля, 2019 1

38-летняя Ким Кардашьян озабочена проблемами фигуры как никогда. Бизнесвумен запустила бренд корректирующего нижнего белья, поэтому, вероятно, главной темой ее нового интервью журналу WSJ. стали психологические проблемы из-за внешности.

 

Супруга Канье Уэста вспомнила, как набрала лишние килограммы во время двух беременностей. По словам телезнаменитости, хейтеры не пощадили ее тогда.

Их обидные слова глубоко запали мне в душу,

— призналась Ким.

Она вспомнила, как недоброжелатели писали, что она удалила ребра, чтобы надеть платье от Thierry Mugler на Met Gala.

Я даже не знаю, возможно ли такое сделать...

— добавила она.

О борьбе с псориазом и целлюлитом Ким пыталась открыто говорить с многомиллионной армией своих фолловеров, но не всегда они верили ее словам.

Не считаю, что нужно призывать показывать целлюлит. С корректирующим бельем ситуация совсем другая. Оно — моя вторая кожа, которая помогает чувствовать себя комфортно,

— говорит Кардашьян.

После скандала с Kimono Intimates она пообещала отказаться от этого названия марки и выбрать другое. В интервью WSJ. Ким заверила, что злого умысла в ее намерениях не было.

Конечно, мне не верится, как мы могли не продумать все! У меня были самые невинные намерения. Я готова слышать критику и исправлять положение,

— сказала телезвезда.

Напомним, у жителей Японии название бельевой марки Kimono Intimates вызвало ассоциации с их национальным костюмом — кимоно. Многие интернет-пользователи увидели в выборе Ким оскорбление традиций и культуры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Люблю! 5 быстрых способов снять стресс

Эти простые методы быстро потушат эмоциональный пожар и вернут ясность ума и способность действовать.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз

34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.

Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия

Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!

Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"

На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).

Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка

На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.