13 мест, где можно познакомиться с мужчиной, кроме интернета

Люблю! / Отдых
BB.LV 18:55, 12 апреля, 2019 1

В интернете, конечно, знакомиться проще всего — к твоим услугам все соцсети и сайты знакомств. Но иногда полезно вылезти из виртуальной реальности, отложить гаджеты и выйти, наконец, в мир.

 
Источник: pixabay

Там, в мире, тоже есть мужчины, и многие из них одиноки. И многие, как и ты, будут только рады знакомству. Просто включи зеленый огонек и отправляйся...

В магазин

По содержанию продуктовой корзины мужчины можно с легкостью определить его семейное положение и наличие (или отсутствие) детей.

На работу

Не то, чтобы мы толкали тебя на служебный роман, но, как ни крути, на работе мы проводим больше всего времени. А вон тот парень из соседнего отдела не просто так тебя у кофемашины все время встречает.

В спортзал

Ты в обтягивающих лосинах и красиво облегающем грудь топе, он играет мышцами и тягает гантели. После тренировки грех не выпить вместе сока.

В библиотеку

После «Теории большого взрыва» ботаники в цене.

В яхт-клуб

Мужчины там спортивные и обеспеченные, потому как яхтинг — удовольствие не из дешевых. Из минусов — он будет уходить в плаванье со всей регулярностью, из плюсов — ты тоже можешь приобщиться к его увлекательному хобби.

В театр

Модные спектакли собирают и интеллектуалов, и тех, кто просто следит за повесткой, и тех, кто хочет приобщиться к прекрасному. В любом случае, если ты познакомишься с ним в театре, ходить туда одной больше не придется.

На урок верховой езды или скалолазанья

И там, и там найдутся симпатичные и целеустремленные мужчины, которые охотно помогут новичку (тебе).

На горнолыжный курорт

Там действительно много мужчин. Утром они на склоне, а к вечеру перемещаются на многочисленные вечеринки, в бары или в бассейн с горячим джакузи. Заодно и кататься научишься.

В клуб

Да, там по‑прежнему танцуют, пьют и знакомятся. Вопреки предрассудкам, отнюдь не всегда эти знакомства на один вечер.

На бизнес-конференцию

Понимать, о чем пойдет речь не обязательно, но желательно. Придется немного почитать по теме, иначе как ты будешь поддерживать разговор.

В хороший ресторан

Как минимум, не надо будет готовить ужин. А как максимум — и завтрак тоже. Ну, ты поняла.

В магазин инструментов

В этом случае, ты будешь знать, что у мужчины дома есть дрель и он, скорее всего, умеет ей пользоваться.

Домой

И, может быть, он встретится тебе по дороге. Правда в том, что мужчину можно встретить, где угодно, нужно только быть открытой для знакомств и помнить, что всему свое время. Твой человек уже где-то рядом, нужно только его разглядеть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме

Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.

Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!

SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший

Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.

Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад

Ролик молниеносно стал вирусным.