9 секретов фэншуй, которые меняют вашу спальню

Люблю! / Дом
BB.LV 10:46, 8 апреля, 2019 0

Хороший сон и доброе утро зависят от множества вещей. Соблюдение самых простых правил феншуй сделает ваш отдых великолепным.

 
НЕ ХРАНИТЕ НИЧЕГО ПОД КРОВАТЬЮ

Как бы ни была тесна ваша спальня, пол под кроватью должен быть абсолютно пустым и ровным. Это способствует гармоничному течению энергии и здоровому сну.

ВЕЛИКОЕ НИЧТО

Выбросьте из спальни все вещи, которые вы не использовали в течение последних трех месяцев. Если рука не поднимается выкинуть — уберите в другую комнату. Станет чище и просторнее.

НЕ ЖИВИТЕ В ПРОШЛОМ

Избавьтесь от сувениров и фотографий, которые напоминают вам о людях из прошлого. Как бы ни любили их — не держите это в спальне.

МЫСЛИТЕ ПРАКТИЧНО

Если вам тесно в вашей кровати, не пора ли сменить ее? Даже если вы спите одна, не нужна ли вам кровать побольше и покомфортнее? Посмотрите на вещи трезво.

ИЗГОЛОВЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сон на кровати без изголовья тревожен и прерывист. Спокойный сон может быть только там, где вы ощущаете себя в безопасности. Изголовье необходимо.

ПОЧИНИТЕ ВСЕ, ЧТО СЛОМАНО

В спальне не должно быть испорченных вещей, будь это треснувшая по шву диванная подушка или красивый, но неработающий будильник.

МЯГКИЙ СВЕТ

Вы всегда должны иметь возможность регулировать яркость освещения. Поставьте на выключатели диммеры и выбирайте яркость по текущему настроению.

МЕНЬШЕ ЗЕРКАЛ

Хотя они и увеличивают пространство, с точки зрения помех сну лучше совсем не иметь зеркала в спальне, чем иметь их десять.

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КОМФОРТЕ

Хорошая мебель, хорошее белье и даже хорошие шторы — это залог вашего полноценного отдыха.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут

Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?

Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры

Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.

Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом

Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!

Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету

Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек