16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:46, 22 января, 2020 1


Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.



В рамках выставки Maison&Objet 2020, которая прошла в Париже на прошлой неделе, модный Дом Hermès представил настоящую мечту всех любителей фарфора — сервиз Passifolia, дизайн которого разрабатывала Натали Роллан-Укель.

Название посвящено цветку страстоцвету, но посыл Hermès намного глубже простого восхищения красотой растения. Passifolia — это дань уважения силе природы и процессам, которые защищают нашу планету.

Натали создала новое видение райского сада, переплела листья банана и каштанового дерева, превратила кофейную чашку в пальмовый лист и поместила на тарелки с золотым кантом, символизирующим красоту и силу солнца, папоротники и гибискус.

Флора Hermès лишена разграничений на природные зоны — она раскрепощена и предстает во всем своем великолепии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На какой период времени кошку можно оставлять одну дома

Жизнь с домашними питомцами явно обладает своими преимуществами, ведь с ними невероятно приятно проводить время. Однако нам периодически приходится отлучаться.

Люблю! На что обижаются мужчины в отношениях

Мужчины достаточно редко высказывают женщинам свои обиды и претензии, но это не означает, что они всем довольны в отношениях. Просто сильный пол не склонен обсуждать свои чувства.

Люблю! Недостаток витамина D может вызывать приступы головокружения

Чтобы это выяснить, египетские ученые провели исследование на 40 пациентах с диагнозом доброкачественное пароксизмальное позиционированное головокружение. В переводе на человеческий — кружится голова при резкой перемене позы.

Люблю! Уход за зубами, чтобы эмаль не окрашивалась

В борьбе за белизну зубов мы готовы тратить уйму денег и времени. Но ослепительная улыбка — не самая сложная задача в нашей жизни, достаточно лишь скорректировать питание. Какие же продукты вызывают налет на зубах — и как вернуть своим зубам привлекательный вид?

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек
Люблю! Неужели может быть чище? 4 лайфхака, о которых не знают даже опытные хозяйки!
Эти способы чистки и уборки были неоднократно протестированы, так что результат гарантирован!