27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лучшие платья Оскара-2024

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:17, 11 марта, 2024


В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась 96-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар", которую посетили номинанты и другие мировые знаменитости.



Звездой красной дорожки стала Кэри Маллиган в архивном платье Balenciaga под названием "Русалка", созданном Кристобалем Баленсиагой в 1951 году. Немецкая актриса Сандра Хюллер из "Анатомии падения" выбрала кастомный образ Schiaparelli. Завершает тройку лучших чёрных платьев Ева Лонгория в Tamara Ralph. Кирстен Данст выбрала лаконичное платье Gucci, а победительница в номинации "Лучшая актриса" Эмма Стоун поддержала тренд на баску и надела платье Louis Vuitton, которое, кстати, порвалось в середине церемонии.



Шарлиз Терон и Марго Робби порадовали "простыми", но стильными выходами от Dior и Versace. Звезда "Барби" позировала на дорожке, наконец, не в розовом и с небрежной укладкой. Дженнифер Лоуренс выбрала образ Dior в горошек в духе "старого Голливуда", а Грета Ли и Андреа Райзборо позировали в совершенно разных, но узнаваемых платьях Loewe.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Читайте еще

Люблю! Как Майе Плисецкой удалось пронести отношения через всю жизнь
Великая балерина знала, как сохранить любовь и нежность на многие десятилетия — ее брак продлился 57 лет.
Люблю! Как сегодня выглядит Королева Марго из культового фильма по роману Дюма
Изабель Аджани — известная французская актриса. Одна из самых известных ее ролей — королева Марго в одноименном историческом фильме от режиссера Патриса Шеро, который основан на романе Александра Дюма. Именно эта роль принесла ей узнаваемость миллионов. Интересно, как сейчас выглядит Изабель?
Люблю! 20 слоев и 6000 страз: как создавалось культовое «голое» платье Мэрилин Монро
В ночь с 4 на 5 августа 1962 года ушла из жизни неподражаемая Мэрилин. Вспоминаем историю ее самого легендарного образа.
Люблю! Мама или строгий менеджер?Как Иоланда Хадид превратила дочерей в топ-моделей
Белла и Джиджи Хадид сегодня — одни из самых успешных моделей в мире. При этом критики постоянно говорят о том, что природных данных девушек для такой блестящей карьеры не хватило бы. По их мнению, секрет успеха сестер Хадид в менеджерском таланте их мамы Иоланды, которая твердо решила превратить детей в знаменитостей. Некоторые считают, что бывшая модель таким способом лишила девочек детства, другие восхищаются Иоландой и ее упорством.