29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

58-летняя модель Паулина Поризкова не стала скрывать шрамы от операции

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:41, 21 февраля, 2024


Знакменитая супермодель Паулина Поризкова показала шрамы от недавней операции по эндопротезированию тазобедренного сустава. Звезда подиумов 90-х опубликовала селфи в нижнем белье в своём инстаграме.


Источник: instagram

"Это честные фото того, как выглядят мои бёдра спустя неделю после хирургического вмешательства". - написала она. И рассказала, что очень переживала из-за шрамов, поэтому, когда выбирала хирурга, "обращала внимание на то, как он делает разрезы" и имеет ли опыт использования техники разрезов "бикини". Именно эта техника, состоящая из двух небольших горизонтальных швов по линии бедёр, является самой востребованной. Она позволяет пациентам скрывать шрамы под бельём.

"Я просто не могла не думать о шрамах! Те, что у меня есть, я принимаю, но у меня не было желания делать новые. Во время нашего отпуска я прощалась с гладкой кожей на бёдрах, даже чувствуя себя виноватой за тщеславие", - написала Поризкова.


Источник: instagram

Паулина обратилась к хирургу-ортопеду Рою Давидовичу, который ранее заменил одно из бёдер актёра Алека Болдуина, потому что он был "тем, кто регулярно делает разрезы "бикини". Доктор был "полностью согласен" с тем, чтобы другой пластический хирург из Нью-Йорка Пьер Саадех "зашил разрезы".

"Я знаю, что разрезы скоро станут частью меня. Они будут напоминать о старой боли и новых победах. Они присоединятся ко всем другим шрамам на моём теле и разуме — как видимым, так и невидимым, — и все они в конечном счёте станут клеем, удерживающим меня вместе, сеткой из прошлых переломов, которые зажили сильнее".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Как Майе Плисецкой удалось пронести отношения через всю жизнь
Великая балерина знала, как сохранить любовь и нежность на многие десятилетия — ее брак продлился 57 лет.
Люблю! Как сегодня выглядит Королева Марго из культового фильма по роману Дюма
Изабель Аджани — известная французская актриса. Одна из самых известных ее ролей — королева Марго в одноименном историческом фильме от режиссера Патриса Шеро, который основан на романе Александра Дюма. Именно эта роль принесла ей узнаваемость миллионов. Интересно, как сейчас выглядит Изабель?
Люблю! 20 слоев и 6000 страз: как создавалось культовое «голое» платье Мэрилин Монро
В ночь с 4 на 5 августа 1962 года ушла из жизни неподражаемая Мэрилин. Вспоминаем историю ее самого легендарного образа.
Люблю! Мама или строгий менеджер?Как Иоланда Хадид превратила дочерей в топ-моделей
Белла и Джиджи Хадид сегодня — одни из самых успешных моделей в мире. При этом критики постоянно говорят о том, что природных данных девушек для такой блестящей карьеры не хватило бы. По их мнению, секрет успеха сестер Хадид в менеджерском таланте их мамы Иоланды, которая твердо решила превратить детей в знаменитостей. Некоторые считают, что бывшая модель таким способом лишила девочек детства, другие восхищаются Иоландой и ее упорством.