29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модель Кристи Бринкли: ей исполнилось 70, а она выглядит на 40! Как?!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 6 февраля, 2024


Американской модели и актрисе Кристин Бринкли исполнилось 70 лет! Несмотря на возраст она с завидной регулярностью щеголяет в мини, снимается для обложек журналов в бикини и не стесняется ходить без грамма косметики на лице.


Источник: Instagram

К чести Кристин она не скрывает, что ей стоит немалых трудов поддерживать свою молодость и красоту. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых поведала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).

Первая книга с бьюти-советами от модели Кристи Бринкли вышла 40 лет назад и пользовалась невероятной популярностью. Последнее творение звезды Sports Illustrated тоже ожидаемо стало бестселлером. За плечами Кристи — десятки самых разнообразных диет, разновидностей физических нагрузок, видов макияжа и причесок, а также сотни визитов в клиники красоты. И далеко не всегда ее выбор был удачным. Своим опытом, как положительным, так и отрицательным, знаменитость и поделилась в книге Timeless Beauty, вышедшей в 2015 году.

«Существует так много способов, помогающих придать лицу или телу свежий вид: инъекции, лазеры, радиоволны, световые волны, плазмолифтинг… Я не врач, и не претендую на звание эксперта, поэтому я не буду рекомендовать вам пользоваться (или не пользоваться) тем или иным методом. Эти решения вы должны принимать совместно с вашим врачом. Единственное, что я могу сделать, это поделиться информацией о том, что представляют из себя эти процедуры, чтобы помочь вам сделать правильный выбор» — пишет Бринкли в своей книге.



Ботокс

Кристи Бринкли призналась, что жалеет, что делала уколы ботокса в лоб, и называет этот опыт «кошмарным». «После процедуры мое лицо стало выглядеть хмурым и недовольным. Вместо того, чтобы расслабить мышцы лица, препарат сделал его неподвижным! Но в последнее время я начала замечать довольно глубокие морщины на шее, которые более заметны при определенном освещении. Я посоветовалась со своим косметологом, и он сказал, что самый простой способ избавиться от них — вколоть ботокс. Он помог скорректировать эту тревожную для каждой женщины в возрасте зону, заметно снизив выраженность двойного подбородка».

Филлеры

Кристи использует и наполнители для лица, правда, в очень небольших количествах. По ее мнению, они эффективны не только для разглаживания морщин, но и для восстановления объемов и контуров лица, которые «плывут» с годами. При помощи филлеров модель корректирует не только объемы лица, но и кистей рук. Ей нравится, что результаты этой терапии видны сразу и сохраняются в течение 12 месяцев.

Лазер

Кристи с восторгом отзывается о терапии лазером Clear + Brilliant, которая возвращает ровный тон лица и стимулирует выработку коллагена. Также ей очень нравится радиоволновой лифтинг прибором TriPollar Apollo — после его использования этого прибора у нее, например, разгладились горизонтальные морщинки над коленями.

Советы от Кристи Бринкли

- Чтобы сократить синяки от инъекций, вы должны перестать принимать медикаменты, разжижающие кровь (например, аспирин) за 3 недели до процедуры. А за 3 дня до процедуры прервите прием ибупрофена, рыбьего жира, витамина Е, гинкго и алкоголя.

- Если вас что-то не устраивает в своей внешности, исправьте это.

- Появилась седина — закрасьте ее, хоть розовым, хоть пурпурным. То же самое касается морщин, провисающей или дряблой кожи.

- Чем раньше начнете тщательно ухаживать за кожей, тем дольше сохраните ее молодость. Сегодня в арсенале косметологов огромное количество разнообразных методик, и вам есть, из чего выбрать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Как Майе Плисецкой удалось пронести отношения через всю жизнь
Великая балерина знала, как сохранить любовь и нежность на многие десятилетия — ее брак продлился 57 лет.
Люблю! Как сегодня выглядит Королева Марго из культового фильма по роману Дюма
Изабель Аджани — известная французская актриса. Одна из самых известных ее ролей — королева Марго в одноименном историческом фильме от режиссера Патриса Шеро, который основан на романе Александра Дюма. Именно эта роль принесла ей узнаваемость миллионов. Интересно, как сейчас выглядит Изабель?
Люблю! 20 слоев и 6000 страз: как создавалось культовое «голое» платье Мэрилин Монро
В ночь с 4 на 5 августа 1962 года ушла из жизни неподражаемая Мэрилин. Вспоминаем историю ее самого легендарного образа.
Люблю! Мама или строгий менеджер?Как Иоланда Хадид превратила дочерей в топ-моделей
Белла и Джиджи Хадид сегодня — одни из самых успешных моделей в мире. При этом критики постоянно говорят о том, что природных данных девушек для такой блестящей карьеры не хватило бы. По их мнению, секрет успеха сестер Хадид в менеджерском таланте их мамы Иоланды, которая твердо решила превратить детей в знаменитостей. Некоторые считают, что бывшая модель таким способом лишила девочек детства, другие восхищаются Иоландой и ее упорством.