29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как сегодня выглядит Королева Марго из культового фильма по роману Дюма

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:45, 7 августа, 2023


Изабель Аджани — известная французская актриса. Одна из самых известных ее ролей — королева Марго в одноименном историческом фильме от режиссера Патриса Шеро, который основан на романе Александра Дюма. Именно эта роль принесла ей узнаваемость миллионов. Интересно, как сейчас выглядит Изабель?


Источник: соцсети

Артистка часто с успехом исполняет сложные роли невротических, безумных или психологически неустойчивых персонажей, что привлекает восхищение критиков. Американская критик Полин Кейл назвала ее актерские способности «изумительными». Актриса получила пять престижных премий «Сезар» в номинации «Лучшая женская роль», что является рекордом. Она проявила свой многогранный талант в популярных фильмах, таких как «Одержимая», «Последний урок», «Убийственное лето».

В своей повседневной жизни Изабель Аджани живет скромно. Она родилась в середине 50-х годов в Париже. Ее отец был алжирским эмигрантом, а мать — немкой. С детства она проявляла любовь к искусству и начала играть в театре совсем молодой — в 12 лет.
Ее кинокарьера развивалась стремительно: она дебютировала в кино в 16 лет и уже в 19 снялась в четырех фильмах за один год. Однако настоящим прорывом стало знакомство с режиссером Франсуа Трюффо, который пригласил ее сыграть главную роль в фильме «История Адели Г.», и за эту роль она получила номинацию на «Оскар» и стала самой молодой номинанткой в истории премии.
Хотя Голливуд тоже проявил интерес к актрисе, она предпочла оставаться на родине и снялась там во множестве фильмов. Кроме актерской карьеры, Изабель также выпустила музыкальный альбом «Pull marine».
На сегодняшний день Аджани продолжает активно сниматься в кино. Ее последние работы – главные роли в фильмах различных жанров от комедий до детективов.

В личной жизни у нее было три больших любви. Она была в отношениях с кинооператором Брюно Нюйтееном, композитором Жан-Мишелем Жарром и актером Дэниэлом Дэй-Льюисом. У нее также есть двое сыновей от разных отцов: Барнабе Ньютон и Габриэль-Кейн Дэй-Льюис.

Сегодня актрисе уже 68 лет, но она по-прежнему выглядит потрясающе. На протяжении своей карьеры, Изабель Аджани всегда была известна своей красотой и элегантностью. Сейчас она все также обладает утонченной внешностью, выразительными чертами лица и привлекательным образом. Ну и этот пронзительный взгляд никуда не исчез с годами.

Аджани все также ухаживает за собой и следит за своим стилем. В различных интервью и фотосессиях она предстает в стильных и элегантных нарядах. Несмотря на то, что время идет, она всегда остается образцом харизмы и изящества.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Первое фото Виктории Бони после операции
Светская львица ранее собирась сделать доступ к послеоперационным снимкам платным.
Люблю! Как Майе Плисецкой удалось пронести отношения через всю жизнь
Великая балерина знала, как сохранить любовь и нежность на многие десятилетия — ее брак продлился 57 лет.
Люблю! 20 слоев и 6000 страз: как создавалось культовое «голое» платье Мэрилин Монро
В ночь с 4 на 5 августа 1962 года ушла из жизни неподражаемая Мэрилин. Вспоминаем историю ее самого легендарного образа.
Люблю! Мама или строгий менеджер?Как Иоланда Хадид превратила дочерей в топ-моделей
Белла и Джиджи Хадид сегодня — одни из самых успешных моделей в мире. При этом критики постоянно говорят о том, что природных данных девушек для такой блестящей карьеры не хватило бы. По их мнению, секрет успеха сестер Хадид в менеджерском таланте их мамы Иоланды, которая твердо решила превратить детей в знаменитостей. Некоторые считают, что бывшая модель таким способом лишила девочек детства, другие восхищаются Иоландой и ее упорством.