28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как проучить мужа, переставшего ценить супругу: шесть хитростей для женщин

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:10, 13 января, 2024


Часто мужчины расслабляются и больше не похожи на идеального избранника



Со временем отношения между мужчиной и женщиной могут потерять первую страстность, мужчина перестает проявлять готовность делать все для любимой и не старается быть идеальным. Часто бывает, что мужчина привыкает к безусловному обладанию своей супругой и прекращает ее ценить. Если в начале отношений избранник яро демонстрирует, что готов свернуть горы ради любимой женщины, всегда старается помочь ей и проявляет повышенную внимательность, то спустя годы в браке он может сильно облениться. О том, как проучить мужа, который перестал ценить супругу, рассказывает женский журнал Kleo.

Режим равнодушия

Часто мужчины начинают расценивать как должное внимательное и заботливое отношение супруги. Они считают само собой разумеющимся то, что жена всегда проявляет мягкость, старается создать для них комфортные условия жизни и уют в доме. Если чувствуете, что мужчина перестал вас ценить, переключите тумблер. Включите режим равнодушия и прекратите быть идеальной женой. Если вы внезапно перестанете спрашивать у благоверного, как прошел его день, с какими трудностями он встретился на работе, как себя чувствует и какое у него настроение, это может сначала озадачить, а затем отрезвить мужчину и он сам станет более внимательным.

Действие от противного

Для того чтобы мягко обратить внимание представителя сильной половины человечества на проблемы в семейной жизни, можно действовать от противного. Например, во время встречи с родней или друзьями активно рассказывайте о том, как вам повезло с благоверным. Мол, он всегда помогает по хозяйству, в любой ситуации готов прийти на выручку и так далее. Главное, говорить без тени иронии. Таким образом можно будет обратить внимание мужчины на то, каким вы представляете идеальный брачный тандем.

Отстранитесь от домашних обязанностей

Более радикальным способом привлечь внимание второй половины к участию в организации семейного быта и напомнить о необходимости ценить супругу является отстранение от домашних обязанностей. Пусть благоверный посмотрит, как быстро квартира превратится в филиал свинарника, если вы перестанете за ней следить. Также мужчине стоит вспомнить, что суп, второе и десерт не появляются в холодильнике сами по себе. Таким образом, вы наглядно сможете продемонстрировать супругу свою значимость и ценность.

Притворитесь беспомощной

Мужчине приятно чувствовать себя сильным и способным взять на себя ответственность за все семейство. К сожалению, российские женщины часто лишают благоверного такой возможности. Мы привыкли к тому, что все делаем сами и не нуждаемся в крепком мужском плече. Мужчине также важно чувствовать свою силу и значимость. Почаще напоминайте любимому человеку, что нуждаетесь в нем. Попросите супруга отнести тяжелые сумки, вкрутить лампочку или открыть туго закрученную банку. Совсем неважно, можете ли вы сделать это сами на самом деле. Напомните благоверному, кто из вас представитель сильного пола.

Оставить одного с детьми

Еще одним весьма действенным и наглядным способом напомнить о своей значимости будет оставить мужчину наедине с малолетними детьми. Например, вам неожиданно может потребоваться уехать на выходные к родителям. Пусть муж прочувствует все прелести ухода за маленькими детками. Очень вероятно, что всего за пару дней мужчина очень хорошо поймет, насколько тяжело вести хозяйство, приглядывать за наследниками и готовить на всех еду.

Пригрозите расставанием

Если все намеки и откровенные разговоры не помогают, можете пойти на крайние меры и объявить о том, что чувствуете себя несчастной при таком устройстве семейной жизни. Объясните мужчине, что нуждаетесь в его помощи и не готовы самостоятельно тянуть на себе весь дом и детей. В крайнем случае можно пригрозить благоверному расставанием. В конце концов, вы не обязаны всю жизнь терпеть потребительское и равнодушное отношение супруга.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.
Люблю! Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины
То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.
Люблю! Как понять, что мужчина вам изменяет: 5 верных признаков
Согласно опросам, 52% еврпейских мужчин хотя бы раз изменяли своей второй половине и 60% делали это будучи в браке. Идти «налево» мужчин заставляет множество причин: начиная от сексуальной неудовлетворенности и попытки самоутверждения, заканчивая детской травмой и повышенным либидо. А как нам понять, что у нас "растут рога"? Рассказываем!
Люблю! Почему замужние женщины отказываются от секса
Женщины часто жалуются, что их жизнь напоминает заведенный механизм: "Утром - всех поднять и накормить, днем - работа, по вечерам мы обсуждаем план дел на завтра: кто заберет детей из детского сада и школы, отведет в секции и купит продуктов. А где место любви, заботе, нежности?! Конечно, я не хочу секса с мужем, которому я не интересна".