28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Признаки, что мужчина вами недоволен и вот-вот уйдёт

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:05, 9 января, 2024


Мужчины порой бывают очень немногословными, и если их что-то не устраивает, они предпочитают об этом молчать. И молчать могут до тех пор, пока не решат, что пора уходить.



Иногда «гром» в отношениях может грянуть буквально «среди ясного неба»: абсолютно неожиданно любимый человек говорит о том, что его многое не устраивает и нужно расстаться. При этом до этого, казалось бы, всё было более-менее хорошо и никаких ультиматумов «исправляйся или мы расстаёмся» и других предупреждений не было. Точнее, на самом деле предпосылки к расставанию были, просто вы не смогли их вовремя заметить.

1. Постоянные придирки

Мужчина, который вами недоволен, обязательно будет высказывать своё недовольство вслух, однако наиболее вероятно сделает это достаточно скрытно и ненавязчиво, скорее отметив факт, что вы сделали что-то неправильно, чем высказав какой-то действительно заметный упрёк. В результате вы рискуете пропустить тот факт, что мужчина вами недоволен. Заметьте, если ваш избранник постоянно повторяет одну и ту же фразу, даже если при этом не высказывает никакого явного негатива, это может означать, что он недоволен вашим поведением и намекает на то, что вам не помешало бы измениться.

2. Отсутствие интима

Если мужчина задумывается о том, чтобы расстаться со своей избранницей, наиболее вероятно, что он потеряет интерес к ней. Если ваш мужчина неожиданно перестал отвечать взаимностью на ваши предложения «развлечься», чего никогда раньше не случалось, тут явно что-то не так. Отсутствие сексуального интереса может означать, что у вашего избранника появилась любовница, которой и достаётся всё внимание. Однако может быть и такое, что любимый человек просто окончательно в вас разочаровался и всерьёз задумался о том, что вам пора расстаться. В результате он считает несправедливым вести с вами интимную жизнь в то время, как планирует ваше расставание, или просто больше не испытывает к вам прежнего влечения.

3. Меньшее количество внимания

Мужчина перестал вам звонить, спрашивать, как ваши дела и делать вам комплименты? Возможно, он закончил вам симпатизировать, больше вами не доволен и задумал с вами расстаться, поэтому теперь не заинтересован в вас как в партнёрше и равнодушен к тому, что вы чувствуете и как прошёл ваш день. Действительно любящий вас человек всегда будет готов вас выслушать и уделить вам своё внимание, а если в ваших отношениях такого нет, это повод задуматься о том, что пошло не так. Вполне возможно, ваше поведение больше не устраивает любимого мужчину, и он вот-вот уйдёт, а своим равнодушием постепенно приучает вас к мысли о неизбежном разрыве отношений.

Если у вас появились страхи и сомнения, вызванные необычным поведением вашего любимого человека, не держите всё в себе, обязательно поговорите с ним и спросите, что не так. Быть может, у него просто проблемы на работе, а если ваши опасения всё же оправдались и мужчина готов вот-вот с вами расстаться, вам необходимо вместе сесть и поговорить об этом. Если вы не готовы всё потерять и разрушить ваши отношения, вам нужно спросить избранника о том, что подтолкнуло его к такому решению, окончательное ли оно и что вам обоим нужно сделать, чтобы вы вместе могли всё исправить. Порой отношения заходят в тупик, но это совсем не конец — если вы любите друг друга, вы будете готовы идти на компромиссы. А если этого сделать не удастся — это не ваш человек, просто отпустите его.

Может быть и такая ситуация, что вы пропустили все его намёки на скорое расставание и опоздали, в результате чего ваш мужчина уже ушёл. Не расстраивайтесь, весь есть четыре гарантированных способа вернуть мужчину, рекомендованных психологами. Если вам действительно суждено быть вместе, у вас всё обязательно получится. Главное — не сдавайтесь слишком быстро, следите за собой и не бойтесь меняться к лучшему, чтобы ваш мужчина всегда смотрел на вас влюблёнными глазами. Берегите себя и ваши отношения!

Источник: gurutest

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Главные ошибки женщин в постели (спойлер: мы почти все так делаем!)
Главная ошибка многих девушек в том, что они считают секс областью, которая не нуждается в дополнительных знаниях. «Природа подскажет», — вещают такие особы и легким движением рук, ног и языка наносят физические и моральные травмы не столько своему партнеру, но и себе.
Люблю! Некоторые любят потолще?! Почему мужчин возбуждают большие женщины
То, что мы в XXI веке перестаем ассоциировать сексуальность с модельными параметрами, - уже немалое достижение. И наши скромные успехи уже приносят интересные плоды! Все больше мужчин, не боясь осуждения и насмешек со стороны, открыто заявляет, что определяющим фактором при выборе спутницы вес для них уже не является. Даже наоборот: желание заполучить "куклу" с длинными ногами и тонкой талией теперь расценивается как одержимость комплексами.
Люблю! Как понять, что мужчина вам изменяет: 5 верных признаков
Согласно опросам, 52% еврпейских мужчин хотя бы раз изменяли своей второй половине и 60% делали это будучи в браке. Идти «налево» мужчин заставляет множество причин: начиная от сексуальной неудовлетворенности и попытки самоутверждения, заканчивая детской травмой и повышенным либидо. А как нам понять, что у нас "растут рога"? Рассказываем!
Люблю! Почему замужние женщины отказываются от секса
Женщины часто жалуются, что их жизнь напоминает заведенный механизм: "Утром - всех поднять и накормить, днем - работа, по вечерам мы обсуждаем план дел на завтра: кто заберет детей из детского сада и школы, отведет в секции и купит продуктов. А где место любви, заботе, нежности?! Конечно, я не хочу секса с мужем, которому я не интересна".