28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новые увлечения для самых стильных и продвинутых дам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:19, 22 июня, 2023


Все обувные коробки и банки в доме уже залеплены декупажными салфетками, запасов самодельного мыла хватит на две ядерные зимы, лонгборд превратился в лежанку для кошки и делать категорически нечего. Чтобы ты не закисла от безделья, куча новых хобби – с пылу, с жару. Делай это, пока оно не стало попсовым.


Тэмари.

Тэмари

Наверняка у тебя завалялось старое потрепанное кимоно. Не теряйся, режь его на лоскуты, катай из них шарики и украшай вышивкой– в Японии их именно так и утилизируют. Раньше вышитые мячики-тэмари были реквизитом уличных жонглеров, а теперь ими просто украшают дом. А уж котики твои как благодарны будут!

Фризлайт

Фризлайт (от англ. «freeze light» – «застывший свет») – новая фишечка для тех, кто уже научился фотографировать, но мается от нехватки сюжетов.



Для фризлайта тебе потребуется камера, устойчивый штатив и источник света – фонарик, мобильник или лампа. Дожидаемся темноты, устанавливаем длинную выдержку и идем выписывать кренделя фонариком. В результате на снимке получатся эфемерные световые рисунки, как граффити, только загадочнее.

Арбоскульптура



Бонсай – вчерашний день и не наш масштаб. Арбоскульптура – это искусство формирования деревьев, не новое, но уже достаточно подзабытое, чтобы опять стать клевым. Мастера превращают обычные вязы и яблони в беседки, загогулины и объекты современного искусства. Выращивать живые скульптуры придумал Аксель Эрландсон еще в 1919 году. Ждать результата придется долго – лет 8-10. Зато будет чем заняться на даче.

Квиллинг

Все просто – бери лист цветной бумаги, строгай его в лапшу, скручивай из бумажных полосок спиральки, а уже из них выкладывай картины: хочешь – викторианские розочки, хочешь – портрет Дауни-младшего в натуральную величину. Дико медитативное занятие – пока накрутишь килограмм спиралек, забудешь обо всех заботах.



Файр-шоу

Жги, детка! Файр-шоу, во время которых артисты исполняют всякие трюки с поями – горящими шарами на цепочках, огненными веерами и зажженными с двух сторон шестами, собирали стадионы еще в Древнем Риме. Вот уж не удивлены – выглядит это действительно круто. Файр-шоу штука опасная, но есть и вегетарианская версия – танцы с поями, в которые встроены светодиоды, или с люминесцентными шариками.

Моноцикл

Самокат уже не вычурно и не круто. Идем к минимализму и покупаем моноцикл, одноколесный велосипед. Эта штука притягивает взгляды и тренирует вестибулярный аппарат, а хранить ее можно прямо за шкафом. Последний писк – электрические самобалансирующиеся моноциклы – колесо и две опоры для ног. Выглядит так, будто ты сбежала из будущего.

Карвинг



Карвинг ввели в моду тайские и китайские повара. Там еще при царе Горохе богатым людям было не по чину есть манго просто так, на нем обязательно требовалось вырезать какой-нибудь Небесный Лотос. Увлечение это недорогое – для того, чтобы превратить тыкву в карету, потребуется только острый ножик. Конечно, профи обзаводятся целыми арсеналами для резьбы по овощам и фруктам, но начать можно и с малого. А все неудачные попытки незатейливо кромсаются на салат. Заодно и здоровое питание обеспечено – должен же кто-то их есть.

Источник: Pics

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще