28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

64-летняя Шэрон Стоун после операции показала, как переживает непростой период

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:01, 25 декабря, 2022


Знаменитая актриса после операции делится с поклонниками новым увлечением.


Шэрон Стоун
Источник: Instagram

Голливудская актриса Шэрон Стоун недавно вернулась из больницы после очередной операции – знаменитости удаляли опухоль, которая причиняла ей дискомфорт. По словам Шэрон, она не собирается сдаваться, поэтому не забывает не только об уходе за собой, но и спортивной форме.

Плавание, скачки, отдых и правильное питание – не единственное, чем увлечена Шэрон. Популярная актриса также стала любить и рисование, каждый раз впечатляя своими шедеврами. Более того, на кадрах звезда показывает себя настоящую, не скрываясь под фотошопом и фильтрами.

"Последние картины. Люблю это! Счастливых праздников!

Стоун направляет свои таланты на растянутые абстрактные акриловые картины, используя широкий спектр цветов.

В последние годы номинированная на "Оскар" актриса имеет привычку делиться своим творческим опытом в социальных сетях и даже рассказала о своем ремесле, поделившись, что иногда рисует кистями для макияжа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Шэрон Стоун повторила культовый момент из "Основного инстинкта"
Шэрон продолжает демонстрировать, что находится в прекрасной форме.
Люблю! Что с собой делают знаменитости, которые красиво стареют
Некоторые голливудские звезды будто поставили время на паузу, продолжая восхищать публику своей красотой. В том, что с собой делают знаменитости, чтобы так шикарно выглядеть.
Люблю! Шэрон Стоун объяснила, почему любит фотографироваться в бикини
Шэрон Стоун стала героиней сентябрьского номера арабского Vogue. 64-летняя актриса снялась для обложки (на заглавных фото она позирует в желтом платье Dolce & Gabbana и голубом Zuhair Murad) и дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к омолаживающим процедурам, своих фото в бикини и проблемах с женскими правами.
Люблю! Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей
Актриса Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей. Звезда "Основного инстинкта" прокомментировала пост издания People в инстаграме, где танцовщица Пета Мургатройд рассказала о том, как потеряла ребенка в результате выкидыша.