29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мэрил Стрип сыграет в третьем сезоне сериала «Убийства в одном здании»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:55, 31 января, 2023


Какую роль может сыграть оскароносная актриса – пока держат в секрете.


Мэрил Стрип
Источник: Instagram

73-летняя американская актриса театра и кино Мэрил Стрип присоединилась к актерскому составу сериала Hulu "Убийства в одном здании". Об этом сообщил актер проекта Стив Мартин, опубликовав в своем Twitter-аккаунте фотографию со съемочной площадки, где уже во всю работают над третьим сезоном.

"Съемки третьего сезона сериала "Убийства в одном здании" начались! Вот актерский состав, о котором можно только мечтать", — подписал снимок актер. На фотографии можно увидеть его самого, Стрип, Мартина Шорта, Селену Гомес и Пола Радда.

Также новостью о старте съемок поделилась и 30-летняя актриса Селена Гомес. Она опубликовала видео с коллегами в своем Instagram.

Какую роль исполнит Мерил Стрип в шоу, пока неизвестно. Эта роль в сериале станет первой для Стрип с тех пор, как она снялась во втором сезоне сериала HBO "Большая маленькая ложь" (2019 год).

Напомним, сериал "Убийства в одном здании" снят в жанре детективной комедии. Он повествует о соседях многоквартирного дома, увлеченных историями о криминальных преступлениях. Первый сезон вышел в августе 2021 года и вызвал большой резонанс. Позже сериал продлили на второй и третий сезоны.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще