28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кайли Дженнер потеряла миллион подписчиков после насмешек над Селеной Гомес

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:43, 4 марта, 2023


Кайли отрицает, что насмехалась над Селеной.


Кайли Дженнер
Источник: Instagram

Бизнесвумен и представительница самой известной телесемьи Америки Кайли Дженнер начала стремительно терять подписчиков в Instagram после того, как вместе с Хейли Бибер позволила себе насмешки в сторону Селены Гомес, которая поэкспериментировала с бровями.

Все началось с того, что Гомес выложила в сторис безобидные видео: в одном ролике она попробовала выглядеть как модель Белла Хадид и использовала фильтр со звуком My Name Is Bella Hadid, в другом певица поделилась с подписчиками, что переборщила с ламинированием бровей. Она также отметила, что Хадид – ее идеал среди девушек. Вскоре после этих видео с бровями Кайли Дженнер опубликовала в сторис селфи с надписью "Это была случайность?". Затем она выложила снимок с бровями подруги Хейли Бибер, снятыми крупным планом.

Как известно, Хейли – жена Джастина Бибера, с которым Селена в прошлом долго встречалась.

В таком поведении подруг по отношению к Селене подписчики знаменитостей углядели скрытые издевательства и начали отписываться от Кайли и от Хейли. Более того, некоторые фанаты Гомес демонстративно выбрасывают косметику бренда Дженнер Kylie Cosmetics.

По информации СМИ, Кайли уже потеряла свыше 750 тыс. подписчиков, а Селена стала самой популярной женщиной в Instagram, забрав первенство у Кайли и набрав свыше 7 млн новых фолловеров. У нее сейчас 387 млн подписчиков, а у Кайли – 379 млн.

Дженнер теперь оправдывается, что у нее и Селены нет вражды, уверяя, что "не видела ее посты с бровями".

"Ребята, вы делаете что-то из ничего. Это глупо", – заявила она.

Отвечая на комментарий Кайли, Селена пошутила: "Согласна@kyliejenner, это все ненужно. Я фанатка Кайли!"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Наоми Кэмпбелл в золоте украсила обложку индийского Vogue
Кроме этого, 52-летняя звезда подиумов продемонстрировала свою фигуру в total-black образе.
Люблю! Иванка Трамп выбрала для вечеринки платье своей покойной матери
Дочь бывшего президента США надела на вечеринку эффектное платье от бренда Bob Mackie.
Люблю! Universal Pictures назвала настоящую причину отмены съемок байопика о Мадонне
Universal Pictures дала зеленый свет на производство байопика в 2020 году, однако Мадонна не смогла за почти три года представить даже приблизительный сценарий картины.