29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Актриса Холли Берри рассказала о секретах своей красоты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:06, 10 марта, 2023


Звезда "Готики" и девушка Джеймса Бонда не завтракает и рано ложится спать.


Холли Берри
Источник: Instagram

56-летняя актриса Холли Берри потрясающе выглядит и часто публикует в Instagram фото своих тренировок. Она часто выходит на красные дорожки в роскошных открытых платьях. И наконец, рассказала Marie Claire, что делает ее тело и кожу счастливыми и здоровыми, а также какой режим дня соблюдает, чтобы оставаться в форме.

Когда вы думаете об иконах красоты, Холли Берри должна быть на первом месте в вашем списке. Десятилетие за десятилетием 56-летняя актриса бросает вызов процессу старения.


Холли Берри в 2001 году
Холли Берри в 2001 году
Источник: Instagram

И это притом, что у нее практически нет перерыва в съемках, ведь даже сейчас она занята сразу двумя проектами Netflix: научно-фантастическом фильме "Земля матери" и триллере "Наш человек из Джерси".

К тому же актриса страдает от сахарного диабета 1-го типа, который ей диагностировали в 1989 году. Она впала в кому во время съемок сериала "Живые куклы".

В коротком интервью актриса рассказала о своем распорядке дня и диете. Утром она встает в шесть утра и принимает витамины (A-D-K), рыбий жир и коллаген в кофе. Затем она принимает пробиотики, необходимые ей из-за ее заболевания.

"Я бегаю в школу по утрам. У меня двое детей, поэтому я обычно встаю рано, чтобы отвезти одного из них в школу. Это очень важная часть моего утра. А потом я прихожу домой и занимаюсь фитнесом примерно с 9.30 до 10.30 утра. Обычно я тренируюсь каждый день или четыре дня в неделю, иногда пять, в зависимости от обстоятельств, но обычно четыре дня в неделю", — рассказала актриса.


Холли Берри потрясающе выглядит в свои 56 лет
Холли Берри потрясающе выглядит в свои 56 лет
Источник: Instagram

Она призналась, что перестала завтракать около 20 лет назад, просто потому что не чувствовала в этом потребности. Так что первый раз Берри ест в 14.00.

"Я начинаю свое утро с одной чашки кофе, использую ореховое молоко и заменитель сахара. И этого мне хватает до обеда", — рассказала звезда "Джона Уика".

Занимаясь спортом, Холли Берри старается разнообразить фитнесс-рутину. Иногда она занимается йогой, иногда гимнастикой, а иногда пилатесом. Актриса уверена, что тело привыкает к одним и тем же упражнениям, поэтому постоянно пробует что-то новое.

Говоря о бьюти-процедурах, актриса говорит, что всегда стремилась выглядеть естественно. А потому просто стала заботиться о своей коже, о своем здоровье и заниматься спортом. Она почти не использует косметику, делая макияж только ради важных мероприятий.

Холли Берри использует легкую, увлажняющую косметику, избегая той, что сушит кожу. И почти не пользуется парфюмом. Она шутит, что ее дети против этого.

"Они всегда говорят мне: "Мама, это ужасно пахнет. Нам не нравится, что ты так пахнешь. Ты не пахнешь мамой". Именно они удерживают меня от использования большого количества парфюма", — шутит актриса. По ее словам дети предпочитают просто запах чистоты и мыла.

Перед сном Холли Берри очищает и увлажняет кожу. Она интересуется новыми средствами и часто пробует что-то новое.

Ужинает актриса в 17.3о и рано ложится спать. И она позволяет себе иногда выпить бокал красного сухого вина.

"В моей семье распространены болезни сердца, а мой кардиолог говорит: "Вы можете выпить стакан натурального красного вина один раз в день, это полезно для здоровья сердца", — но Холли шутит, что каждый день пить даже натуральное вино – это для нее слишком. Так что она позволяет себе эту вольность не чаще, чем четыре раза в неделю.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Техно В ЕС вступает в силу закон о цифровых услугах
Новое законодательство Евросоюза усиливает контроль над 19 крупными платформами, включая Facebook и Instagram, пишет DW.
Люблю! Наоми Кэмпбелл в золоте украсила обложку индийского Vogue
Кроме этого, 52-летняя звезда подиумов продемонстрировала свою фигуру в total-black образе.
Люблю! Иванка Трамп выбрала для вечеринки платье своей покойной матери
Дочь бывшего президента США надела на вечеринку эффектное платье от бренда Bob Mackie.