29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Иванка Трамп выбрала для вечеринки платье своей покойной матери

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:55, 28 февраля, 2023


Дочь бывшего президента США надела на вечеринку эффектное платье от бренда Bob Mackie.


Иванка Трамп
Источник: Instagram

41-летняя Иванка Трамп, дочь 45-го президента США Дональда Трампа, опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимки своего образа, в котором она сходила на день рождения к музыкальному менеджеру Майлзу Ширу. Майлз по случаю своего 30-летия устроил тематическую вечеринку, поэтому попросил гостей выбрать луки в стиле 1920-х годов.

Для вечеринки Иванка выбрала любимое винтажное платье своей покойной матери Иваны Трамп от американского модельера Bob Mackie. Это белое мини-платье с бахромой из бисера, воротником-стойкой и зигзагообразным вырезом на талии. Наряд прекрасно подчеркнул стройные ноги Иванки.


Иванка Трамп
Иванка Трамп
Источник: Instagram

Наряд девушка дополнила босоножками цвета металлик на шпильках. Иванка сделала себе прическу с красивыми локонами, макияж смоки-айс и украсила уши бриллиантовыми серьгами-гвоздями.


Иванка Трамп
Иванка Трамп
Источник: Instagram

Ивана Трамп появлялась в этом платье на вечеринке по случаю 25-летия Studio 54 в Нью-Йорке в 2002 году. Тогда на мероприятии присутствовала также Иванка, с которой они сфотографировались.


Ивана и Иванка Трамп
Ивана и Иванка Трамп
Источник: Instagram

Напомним, Ивана Трамп умерла в результате несчастного случая в своем доме в Манхэттене. Женщина упала с лестницы и получила травмы, несовместимые с жизнью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Читайте еще

Техно Штаты США подали в суд на Facebook и Instagram за причинение вреда детям
Более 40 штатов США подают в суд на Meta, владельца социальных сетей Facebook и Instagram, за причинение вреда психическому здоровью детей и введение людей в заблуждение относительно безопасности этих платформ, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Техно Meta планирует взимать с пользователей в ЕС плату за услуги без рекламы
Американская технологическая компания Meta планирует взимать с пользователей социальных сетей Instagram и Facebook в Евросоюзе (ЕС) плату за услуги без рекламы, сообщила американская газета The Wall Street Journal, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.
Техно В ЕС вступает в силу закон о цифровых услугах
Новое законодательство Евросоюза усиливает контроль над 19 крупными платформами, включая Facebook и Instagram, пишет DW.
Люблю! Актриса Холли Берри рассказала о секретах своей красоты
Звезда "Готики" и девушка Джеймса Бонда не завтракает и рано ложится спать.