29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Идеально для зимних вечеров. Топ-5 милых фильмов для семейного просмотра.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:09, 24 января, 2023


Праздничное настроение будет продолжаться весь январь, а значит, самое время сделать глинтвейн и устроить кинопросмотр.


Источник: Dreamstime

Идеально к атмосфере зимних вечеров подойдут фильмы из подборки Фокуса. Обязательно и вне конкурса в список входят "Неспящие в Сиэтле", "Реальная любовь" и, конечно "День сурка". Потому что в них есть юмор, история любви и чудеса на фоне зимних пейзажей. А уже потом можно воспользоваться нашей подборкой топ-5 фильмов для зимнего просмотра.

Восемь женщин (2002)

Комедия Франсуа Озона с исключительным актерским составом. Присутствуют блистательная Катрин Денев, Изабель Юппер и Фанни Ардан. Действие фильма происходит под Рождество в 1950-е. В особняке находят мертвым Марселя, главу семьи. И когда восемь собравшихся в особняке женщин обнаруживают, что телефонные провода обрезаны, а автомобиль испорчен, они понимают, что убийство совершил кто-то из них.

Подарки к Рождеству (1997)

Это малоизвестный фильм The Christmas List, который был показан сразу по телефидению, на телеканале The Family Channel. Главную роль в нем исполнила Мими Роджерс, первая жена Тома Круза. Она играет консультанта в парфюмерном отделе, которая помогает подобрать мальчику Дэнни духи, которыми пользовалась его покойная мать. И запускает цепочку событий, которые приводят к концовке в духе Рождества: сказочной и счастливой.

Поменяться местами (1983)

Комедия с участием Эдди Мерфи и Дэна Эйкройда. Привычная жизнь успешного бизнесмена Луиса Уинтропа, его роль исполняет Эйкройд, который возглавляет финансовую корпорацию на Уолл-стрит, меняется, когда два его шефа – братья Дьюк, решают заключить пари. Один из них сказал, что справиться с компанией сможет любой болван. Так что Уинтропа меняют на уличного мошенника Билли. Но братьев Дью ждет сюрприз.

Николь (2019)

Рождественская сказка о женском воплощении Санты-Клауса. Дочь Санты по имени Николь всю свою жизнь мастерила игрушки на Северном полюсе и мечтала увидеть реальный мир. Такой случай ей предоставляется, когда ее отец уходит на пенсию, а ее старший брат внезапно заболевает. Главную роль исполнила Анна Кендрик.

Пара на праздники (2020)

Фильм вышел на Netflix, главные роли в нем исполняют Эмма Робертс и Люк Брейси. Их героев достают родные, потому что они ни с кем не встречаются. И они решают стать "друзьями на час" на всех праздниках, чтобы от них отстали. Но, как водится в романтичных комедиях, они начинают испытывать романтичные чувства друг к другу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Взорвался дрон: во время съемок сериала Netflix серьезно пострадал актер
Серьезное ранение тайваньская звезда получил во время съемок сериала "Агент с небес".
Люблю! Родственники жертв маньяка Джеффри Дамера раскритиковали актера Эвана Питерса
Питерс сыграл Дамера в одноименном сериале Netflix и получил за эту роль "Золотой глобус".
Люблю! Первый тизер: Netflix официально анонсировал второй сезон сериала "Уэнсдей"
Уже в 2023 году зрители увидят продолжение популярного сериала.
Люблю! Дженна Ортега пришла на голливудскую вечеринку в школьной форме
Дженна Ортега решила по-полной использовать свой самый успешный образ.