28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Первый тизер: Netflix официально анонсировал второй сезон сериала "Уэнсдей"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:12, 20 января, 2023


Уже в 2023 году зрители увидят продолжение популярного сериала.


Источник: соцсети

Сериал "Уэнсдей", который стал новым хитом Netflix в разных уголках мира, официально продлили на второй сезон. Радостную новость для фанатов семейки Аддамс сообщили на официальном аккаунте стриминговой киноплатформы в Instagram. Также на странице появился первый тизер.

"Ваша любимая девочка-гот с косичками возвращается на Netflix. Второй сезон "Уэнсдэй" уже в скором времени", — написали на странице платформы.

По предварительной информации, ремейк культовой истории о семейке Аддамсов покажет еще больше мистики. Премьера новых серий ожидается к концу 2023 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс
Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.
Lifenews Группа «Комбинация» так и не дождалась вишневой «девятки» (ВИДЕО)
Вскоре телезрители увидят реинкарнацию популярного девичьего ансамбля.
Lifenews Лучше, чем андроиды: почему Netflix выбрал российский сериал (ВИДЕО)
Понять современного жителя РФ не проще, чем андроида.