28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Звезду сериала "Уэнсдей" Перси Хайнса Уайта обвиняют в изнасиловании

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:18, 3 февраля, 2023


Девушки обвиняют звезду сериала "Уэнсдей" в сексуальном насилии.


Источник: соцсети

Несколько девушек в Twitter заявили, что в старшей школе Перси Хайнс Уайт добивался и насиловал девушек, отправлял знакомым фотографии своего полового органа, а также делал другие непристойные вещи.

Отмечается, что обвинения против Уайта поступили от нескольких девушек, утверждающих, что знали его, когда он ходил в школу в Торонто, и заявляют, что актеру было от 17 до 20 лет, когда произошли эти инциденты.

Обвинения начались, когда пользователь Twitter @milkievich опубликовала текст, в котором утверждала, что Уайт и его друзья часто устраивали вечеринки с целью использовать женщин в собственных интересах.

Девушка утверждала, что они "приглашали женщин, которые, по их мнению, были привлекательны, чтобы напоить их до опьянения, чтобы заниматься с ними сексом".


Источник: twitter

Также она заявила, что актер "напал" на нее, когда она была в состоянии алкогольного опьянения на одной из этих вечеринок и добавила, что он "обвиняется в изнасиловании". Она не предоставила никаких доказательств в этих обвинениях. Девушка также утверждала, что он делал это и с другими девушками.

После того, как пользователь опубликовала эти обвинения, другие начали рассказывать собственные истории.


Источник: twitter

"Мне больно видеть этого мужчину в глазах публики, которым восхищаются сотни тысяч молодых девушек", — написала одна из пользовательниц в Twitter. Она добавила: "Он позволил меня изнасиловать в своем подвале, и когда он позвонил мне по этому поводу, он больше всего волновался о полиции, а не о том, я в порядке. Затем он продолжал разрешать насильнику жить у своей матери".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Родственники жертв маньяка Джеффри Дамера раскритиковали актера Эвана Питерса
Питерс сыграл Дамера в одноименном сериале Netflix и получил за эту роль "Золотой глобус".
Люблю! Идеально для зимних вечеров. Топ-5 милых фильмов для семейного просмотра.
Праздничное настроение будет продолжаться весь январь, а значит, самое время сделать глинтвейн и устроить кинопросмотр.
Люблю! Первый тизер: Netflix официально анонсировал второй сезон сериала "Уэнсдей"
Уже в 2023 году зрители увидят продолжение популярного сериала.
Люблю! Дженна Ортега пришла на голливудскую вечеринку в школьной форме
Дженна Ортега решила по-полной использовать свой самый успешный образ.