29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Визажистка Беллы Хадид раскрыла секреты удачного макияжа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:49, 28 октября, 2022


Во время Парижской недели моды Белла Хадид продемонстрировала макияж в стиле 90-х.


Источник: Instagram

Визажистка Беллы Хадид раскрыла главные секреты удачного макияжа супермодели.

Для начала традиционно используется легкая тональная основа. Однако в случае 26-летней Беллы Хадид Ники Вольф применила очень легкую базу и добавила консилер, где это было необходимо.

"Кожа сразу получила безупречный и одновременно гарантированно естественный вид", — рассказывает визажистка о макияже звезды подиумов во время Парижской недели моды 2022.

Впоследствии Ники Вольф использовала почти прозрачный хайлайтер, чтобы придать легкого сияния коже Хадид. А после этого приступила к контурированию лица с помощью кремовых формул.


Белла Хадид
Белла Хадид
Источник: Instagram

В частности, акцент делали и на глазах, применив немного контура на самих глазах, линии носа и вдоль нижней части лица Беллы. Такие простые, но в то же время важные элементы мейкапа придают вашему лицу глубину и легкий бронзовый оттенок.

"Я достигла эффекта "невидимой" подводки благодаря тонкой линии вдоль линии роста нижних ресниц – черным цветом. Затем, на верхней линии ресниц, я использовала очень тонкую щеточку с гелевой подводкой для глаз и почти прижала щеточку к ресницам, чтобы создать сверхтонкую линию длиной с век. Дойдя до внешних углов, я немного подняла их", — рассказывает американская визажистка.

По словам Ники Вольф, такое нанесение помогает поднять и продлить форму глаз.

Брови супермодели остались тонкими и очерченными, как часто демонстрирует Белла Хадид. А в целом макияж получился в стиле настроения 90-х, о чем отметила сама визажистка.


Белла Хадид
Белла Хадид
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще