29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Оберег от всех невзгод: украшения, которые защитят вас и ваших близких

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:45, 19 октября, 2022


Рассказываем, как сделать ювелирные изделия главными помощниками в борьбе с неприятностями.


Источник: соцсети

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда все идет не так идеально, как хотелось бы. Рушатся планы, не складываются отношения с близкими людьми, на работе постоянно возникают проблемы — одним словом, черная полоса. Многие пеняют на судьбу и не задумываются, почему неприятности происходят в данный момент именно с ними.

Однако если разобраться, причиной бед может оказаться сглаз или даже порча. Как уберечься от такой участи? Рабочий и веками проверенный способ, помогающий защитить себя и близких от невзгод, — обереги в виде украшений.

Булавка

Один из самых распространенных и простых защитников от дурного глаза да недоброго сказа. В современном мире существует масса вариантов: украшения в виде булавки, броши, мини-булавочки, золотые, серебряные, усыпанные камнями — оберег найдется на любой вкус.

Но самое лучшее решение — обычная небольшая булавка. Дополнительно усилит эффект, если булавку как талисман вам застегнет старший родственник.


Источник: Instagram

Нить на запястье

В основном это красная шерстяная нить из натуральной шерсти. Такое украшение нужно носить на левой руке.

Оберег в виде зеркала

Это может быть ювелирное изделие с зеркальцем внутри. Оно будет отражать от вас весь негатив.

Баночка или колбочка с солью

Также поможет вам уберечь себя от невзгод. Ее можно носить как брелок, либо в сумочке. Соль заберет в себя всю дурную энергию, но имейте в виду: с определенной периодичностью содержимое банки нужно будет менять.


Источник: AdobeStock

Украшения в виде рун

Используйте амулеты с защитными рунами. Также их можно нанести хной на невидимое место. Многие набивают руны как тату, но это ответственный шаг, который нужно хорошо обдумать.

Монетка

Монетка не только поможет отвлечь от вас беду, но и привлечь удачу. Главное правило: никому не показывайте свою монетку-талисман, в противном случае эффект снизится.


Источник: соцсети

Религиозные украшения

У каждой религии символы и украшения. В православии самым сильным оберегом является нательный крестик. Важное условие: крест должен быть освещен в церкви. Также для защиты от сглаза, бед и неудач носят нательный пояс.

Еще один церковный оберег — ладанка, ее можно надевать как подвеску или же прикалывать на внутреннюю сторону одежды.


Источник: соцсети

Украшение из натуральных камней

Одним из самых сильных и распространенных методов защиты от злых чар являются камни. Это может быть как ожерелье, кулон или браслет, брошь так и просто отдельный минерал. Подбирая камень-оберег, помните: лучше всего сделать это, опираясь на свой знак Зодиака.

Такое ювелирное изделие будет обладать мощными свойствами, и не только устранит и защитит вас от негатива, но и откроет дорогу в светлое будущее.


Источник: AdobeStock

Украшения, переданные по роду

Аксессуары, обдадающие силой вашего рода, будут оберегать вас от всех невзгод. Подойдут как серьги, переданные мамой, так и перстни от бабушки или других родственников.

Оберег в виде Глаза Фатимы

Важно: работает только когда находится на виду. Поэтому носить его следует поверх одежды как подвеску, браслет или брошку.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Оберег на удачу: какие украшения лечат от сглаза и притягивают деньги
Ювелирные изделия, которые будут оберегать владельца.
Люблю! Сила тотема: волк, рыба или змея — узнайте, какое животное вам покровительствует
К помощнику и покровителю из мира природы можно обращаться за помощью в сложных ситуациях. Если осознать и принять в себе черты своего животного, они помогут стать сильнее и успешнее.
Люблю! Цветочное Таро: самое красивое и романтичное гадание на цветах
Существует много самых разных гаданий, но самыми прекрасными и женственными из них, конечно же, являются гадания на цветах. Благодаря своим магическим силам цветы имеют свойство предугадывать будущее и проливать свет на загадки судьбы.
Люблю! Амулет "Ловец снов": чем он полезен
Люди издревле использовали различные талисманы, обереги, амулеты и другие эзотерические предметы для привлечения в свою жизнь энергии благополучия и удачи. С их помщью привлекали любовь, здоровье и изобилие, укрепляли брак и отводили опасности. В моде они и сегодня, причем, работают не менее эффективно, чем века назад.