29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Амулет "Ловец снов": чем он полезен

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:50, 31 марта, 2024


Люди издревле использовали различные талисманы, обереги, амулеты и другие эзотерические предметы для привлечения в свою жизнь энергии благополучия и удачи. С их помщью привлекали любовь, здоровье и изобилие, укрепляли брак и отводили опасности. В моде они и сегодня, причем, работают не менее эффективно, чем века назад.



Ловец снов - один из самых загадочных и в тоже время модных сегодня амулетов. Он помогает привлечь хорошие, добрые сны и защитить от дурных снов. Выглядит он как ивовый обруч, внутри которого сплетена веревочная паутина, а снаружи расположены перья. Вешается амулет над изголовьем спящего человека.

Есть разные версии происхождения этого амулета: кто-то считает, что произошел он от народов Северной Америки, кто-то - что от аборигенов Севера и Восточной Сибири. В зависимости от происхождения, существует и различные версии значения амулетов. Так, например, по версии североамериканских индейцев оберег притягивает как добрых, так и злых духов, потом избавляется от злых, запутывая их в паутине. На рассвете они погибают, а добрые находят нужную дорогу и по свисающим перьям доходят до спящего.

Сейчас в магазинах продается много видов таких амулетов, но настоящий ловец снов должен быть сделан своими руками, так как это предмет личной силы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! 3 женских имени, которые не любят мужчины. Почему?!
Потому что эти женщины "пилят" их больше всего. Мало у кого получится построить с ними отношения.
Люблю! Магия серебра. Почему серебро чернеет?
Считается, что серебро может оберегать от отрицательных воздействий и злых духов. С древних времен его использовали при изготовлении амулетов, которые отгоняют этих злых духов от людей и зданий.
Люблю! Гадание и магия: тайны предсказаний
С древнейших времен люди пытались заглянуть за завесу грядущего. Гадания и магия всегда окутаны ореолом таинственности и манят обещанием постичь сокровенные тайны мироздания. Но так ли безобидны эти попытки предугадать судьбу и повлиять на нее?
Люблю! Секонд-хэнд и антиквариат: как их очистить от черной энергетики
На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать чем обернется их новое владение просто невозможно. Именно для обоих вариантов следует совершать небольшие ритуалы чистки, перебивая тем самым их прошлый опыт, и наполняя собственным.