27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:17, 27 марта, 2024


Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.



Тебе понадобится: небольшая шкатулка или простая коробочка - новая. После проведения обряда, этот этот предмет станет твоим персональным амулетом. В первые дни новолуния положи в ларец все имеющиеся деньги (чем разнообразнее будут монеты и купюры, тем лучше) и драгоценности.

Закрой глаза и максимально отчетливо воссоздай мысленно ларец, вспомни, сколько там денег постарайся увеличить количество купюр. Этот ритуал основан на визуализации, потому, чем чаще и реалистичнее ты будешь представлять, как в твоем волшебном ларце множатся деньги, тем быстрее ты начнешь получать прибыль. Заниматься визуализацией можно в любом месте и в любое время дня и ночи. После завершения обряда большую часть содержимого можно забрать, но ящик никогда не должен оставаться полностью пустым.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

Люблю! 3 женских имени, которые не любят мужчины. Почему?!
Потому что эти женщины "пилят" их больше всего. Мало у кого получится построить с ними отношения.
Люблю! Магия серебра. Почему серебро чернеет?
Считается, что серебро может оберегать от отрицательных воздействий и злых духов. С древних времен его использовали при изготовлении амулетов, которые отгоняют этих злых духов от людей и зданий.
Люблю! Гадание и магия: тайны предсказаний
С древнейших времен люди пытались заглянуть за завесу грядущего. Гадания и магия всегда окутаны ореолом таинственности и манят обещанием постичь сокровенные тайны мироздания. Но так ли безобидны эти попытки предугадать судьбу и повлиять на нее?
Люблю! Секонд-хэнд и антиквариат: как их очистить от черной энергетики
На самом деле не всегда старинные вещи заряжены негативной энергией. И если вы были знакомы с их хозяином, еще можно уберечься от опасности, но бывает так, что мы приобретаем вещи, история которых нам совершенно неизвестна, а значит и предугадать чем обернется их новое владение просто невозможно. Именно для обоих вариантов следует совершать небольшие ритуалы чистки, перебивая тем самым их прошлый опыт, и наполняя собственным.