29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Укладка с локонами Боттичелли: романтичный бьюти-тренд на лето 2022

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Elle 16:40, 3 июня, 2022


Женственная укладка для девушек с длинными волосами.


Фрагмент картины Боттичелли «Рождение Венеры»

Помните знаменитую картину Боттичелли «Рождение Венеры», на которой изображена римская богиня Венера с пышной копной огненно-рыжих волнистых волос? Для многих именно этот образ Венеры стал символом женственности, красоты и гармонии. Неудивительно, что сегодня современные стилисты вдохновляются богиней, заплетая клиенткам романтичные локоны.

На красную дорожку Met Gala 2022 известная супермодель Кайя Гербер пришла как раз с такими сказочными «локонами Боттичелли», ниспадающими на ее хрупкие плечи. Автором укладки стал легендарный стилист, креативный директор Redken Гвидо Палау.

КАК СДЕЛАТЬ УКЛАДКУ?

Укладка Боттичелли не требует профессиональных навыков стилиста, так что легко выполнима в домашних условиях. Вы можете завить волосы на тройную плойку, а также с помощью щипцов-гофре для крепирования. Перед укладкой не забудьте нанести на волосы термозащитный спрей.

Тем, кто не хочет завивать волосы термическим путем, предлагаем завить косички на влажные волосы перед сном. Наутро расплетите легкие локоны, слегка распушите и зафиксируйте лаком для волос.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Люблю! Накрывает паника? Иди под душ!

Контрастный душ -- самое простое и странное средство; по сути он сам является стрессом, но полезным.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой