Принц Уильям рассказал, что принц Джордж попросил у Санта-Клауса на Рождество

Люблю! / Детский мир
BB.LV 08:50, 17 декабря, 2019 1

До католического Рождества остается все меньше времени, и западный мир уже активно готовится к празднику. Особенно ждут его дети — этот праздник они, пожалуй, любят больше остальных. Шестилетний сын герцогов Кембриджских принц Джордж, конечно, тоже не исключение.

 

Как рассказал его 37-летний отец принц Уильям на шоу британской телеведущей Мэри Берри, мальчик уже написал письмо Санта-Клаусу, в котором обозначил свои пожелания относительно подарков. Внук королевы Елизаветы II рассказал, что его сын — большой поклонник футбола и рисования, поэтому попросил в подарок что-то связанное с этими увлечениями.

Он отлично рисует. Думаю, мы подарим ему что-то для рисования. Или для футбола — он его тоже очень любит,

— сказал Уильям.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям

Любовь к этому виду спорта принц Джордж явно унаследовал от отца. Правда, болеют они за разные команды: принц Уильям поддерживает "Астон Виллу", а Джордж — "Челси".

Я стараюсь быть беспристрастным. Я сказал ему, что он может болеть за кого угодно, кроме "Челси", поэтому, разумеется, он болеет за "Челси",

— пошутил Уильям.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Но футбол — не единственный вид спорта, которым увлекается Джордж. Не меньше его привлекает и теннис, который обожает его 37-летняя мать Кейт Миддлтон. Не так давно она сказала, что Джордж попросил на Рождество новую теннисную ракетку.

А вот четырехлетняя сестра принца Джорджа принцесса Шарлотта спортивные интересы брата не сильно разделяет — девочка очень любит лошадей, поэтому в подарок на Рождество она ждет живого пони.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми: принцами Луи и Джорджем и принцессой Шарлоттой

Что до младшего из детей Кейт и Уильяма, полуторагодовалого принца Луи, то он, хоть и начал немного говорить, свои пожелания пока не обозначил, так что его родителям придется проявить фантазию и самим решить, какой подарок ему принесет Санта.

Фото: Gettyimages.ru

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз

34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.

Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия

Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!

Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"

На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).

Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка

На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.