Ким Кардашьян представила дебютную коллекцию домашней одежды

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 08:50, 13 декабря, 2019 1

В преддверии Рождества 39-летняя Ким Кардашьян представила дебютную коллекцию домашней одежды своего бренда Skims. Привлечь к ней внимание телезвезда решила не только снимками, но и личной историей, которой она поделилась в Instagram.

 

Звезда опубликовала в своем блоге видео, в котором рассказала об осложнениях, возникших в результате первых двух беременностей. Ким призналась, что очень хотела забеременеть в третий раз, но из-за преэклампсии (осложнение, при котором нарушаются показатели артериального давления. — Прим. ред.) врачи отказались подсаживать ей эмбрион, сказав, что это будет противозаконным.

Первые роды Кардашьян были преждевременными — свою дочь Норт она родила на шесть недель раньше срока.

После родов моя плацента так и не вышла, и она росла внутри моей матки,

— рассказывает Ким.

После замораживания яйцеклеток она смогла родить второго ребенка — Сейнта, но после очередных "ужасных родов" врачи отказались помогать ей забеременеть в третий раз. Тогда-то Ким и решила обратиться к суррогатным матерям, которые им с Канье Уэстом родили дочь Чикаго и сына Псалма.

Я так благодарна за моих прекрасных детей. Я очень признательна суррогатным матерям,

— сказала звезда.

На вопрос, прошла бы она через это снова, Ким ответила:

Я бы прошла через ту же боль, чтобы увидеть результат — рождение детей,

— заявила Кардашьян.

Ким Кардашьян с сыновьями Сейнтом и Псалмом и дочерьми Норт и Чикаго

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз

34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.

Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия

Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!

Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"

На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).

Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка

На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.