Алия Лучезарная: "Бог никогда не опаздывает"

Нередко мы становимся свидетелями, как жизнь человека заходит в тупик, или оказывается на сложном перепутье. Судьба словно испытывает наше терпение – то искушает, то манит предчувствием счастья и любви. Для многих женщин будущее вызывает вечную тревогу. Только редким личностям небеса даруют возможность “сканировать” прошлое, настоящее и будущее страждущего человека здесь и сейчас.

 

Знакомьтесь, известная ясновидящая Алия Лучезарная прибывает в Ригу 4 ноября с духовными практиками в Целительский центр AKVILONA (Тербатас,49/51-1).

Связь времен и поколений

Никто не может сказать наверняка, на кого падет выбор провидения, чтобы доверить служение людям. Алия родилась в Татарстане, росла в обычной семье. Но в каждом поколении у нее в роду были удивительные женщины – мама, бабушка, прабабушка... От них девочка с детства впитала все самое лучшее – умение не только воспринимать чужую боль как свою, но и снимать ее. Быть терпеливой и терпимой к людям.

Алия росла гармоничной, очень рано полюбила музыку, даже мастерски научилась играть на баяне – девочку наперебой приглашали выступать с концертами. После школы выучилась в Москве в Университете на адвоката. И действительно стала защитником людей, только иного рода – с 1992 года ей открылось ясновидение. С тех пор жизнь Алии обрела высший смысл Служения.

Потребовалось несколько поколений добрых и самоотверженных людей, чтобы именно Алие была дарована способность видеть жизнь человека с учетом прошлого, настоящего и будущего. Только так можно безошибочно осознать проблему сегодня, чтобы – и это главное – “выправить” положение завтра.

Жизнь управляется справедливо и верно Духовными законами,

– уверена Алия.

Ясновидящая помогает услышать и расшифровать те сигналы и знаки, которые жизнь и судьба посылают каждому из нас.

Золотой рецепт счастья

Алия уверена, чем дольше она находится на пути служения, тем больше энергии любви она получает из Высшего Источника. Ей нет необходимости прятаться в энергетическом коконе, чтобы уберечься от недоброжелателей.

Как это ни называли — сглаз или проклятье — сами слова уже пугают человека. На самом деле это наложение чужеродной информации: кто-то кому-то позавидовал, сказал или подумал плохое. Подобная информация очень влияет на тех, у кого нет прочной связи с божественной защищающей силой и знаний о законах Мироздания. Независимо от того, обращается ли такой человек за помощью к богу, он не может существовать без защиты.

В каждом есть вера, знания, внутренняя сила, посылающая импульс, предупреждение, помогающая избежать неприятностей. Главное – любить себя. Это не значит быть эгоистом, а означает — слышать голос своей души. Вслушиваясь в него, человек становится здоровее и прекраснее.

Золотой рецепт счастья от Алии:

Любовь и благодарность к жизни. Я осознаю: дом (планета земля, космос), в котором я живу, – чудесен. Каждый мой день, удачи, испытания, люди, которых встречаю – для меня подарок. Я не ем мясо и рыбу, не ношу натуральные шубы, меха. Я против убийства невинных животных ради мяса, меха и религиозных догм, считаю — каждое живое существо имеет святое право на Жизнь и Счастье! И я счастлива, что осознаю это!

От первого лица: Алия о Боге, любви и страсти

Если нет любви, не торопись… В жизни все происходит в нужное время и в нужном месте. Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит до срока.

Я говорю: если двое живут без любви, они украли счастье у четырех душ.

Встреча со своей настоящей любовью меняет жизнь человека, его сознание, и он понимает, что может жить иначе, не позволяя себя унижать.

Любовь нельзя путать со страстью. В страсти постоянно хочется быть рядом с любимым, и человек теряет самоуважение, рассудок. Он утрачивает интерес ко всему, что его окружает, появляется страх потерять любимого, он становится способным совершить подлость, только, чтобы его удержать… В итоге темные силы (на религиозном языке – демоны и т.д.) отнимают у него всю энергию.

На встречу с собой

Алия Лучезарная проводит семинары на тему "Встреча с собой", выступает в различных общественных организациях и учебных заведениях в России и многих стран Европы. Ее выступления – это синтез высокодуховных проповедей и эзотерической философии, глубоких медитативных переживаний с целью психологического пересмотра негативного опыта, трансформации его в опыт позитивный.

Популярны её сеансы считывания (ясновидения, яснознания), во время которых все желающие получают шанс просмотреть наиболее важные фрагменты своей жизни с момента рождения (зачатия) до настоящего времени, а также заглянуть в своё будущее.

Отзыв

Без сомнения, я была у самой ЯСНО видящей ясновидицы, которую когда-либо встречала. НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЙ ОПЫТ! Всё, что она говорила, от начала до конца, попадало прямо в душу! И она была чрезвычайно точна, честна и чиста, когда говорила со мной. Все, кого я знаю, переживали необычайные ощущения на её сеансах,

– делится впечатлениями целительница Хелле Биркехой (Helle Birkehoj), Дания.

Отзывы пациентов Алии Лучезарной доступны на домашней странице Целительского центра AKVILONA.

Алия Лучезарная в Риге

4 ноябряс 18.00 до 20.30. – семинар “Встреча с Собой”

Формат общения:

– вопросы и ответы с использованием дара Алии: о судьбе, здоровье, любви, бизнесе, о взаимоотношениях на всех уровнях;

– медитация с глубоким погружением в Себя (встреча с высшим “Я”).

5 и 6 ноября – индивидуальные сеансы ясновидения.

Регистрация на семинар и запись на сеансы ясновидения: тел.+37129489221, +37167275910, e-mail: akvilona@inbox.lv, www.akvilona.lv.

Адрес: “AKVILONA”, ул. Тербатас 49/51-1, Рига, Латвия.

Внимание, рекомендации:

* на время участия в семинарах воздержаться от употребления мясных и рыбных продуктов;

* являться ТОЛЬКО с добрым настроем на серьёзную, глубокую и активную работу, а также с пониманием относиться к разным состояниям людей и к любой сложившейся ситуации на семинаре.

Добро пожаловать на семинары Алии Лучезарной, где волшебным образом, шаг за шагом, раскрывается Великая тайна Живой Реальности!

Марина Иванова

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Кеннеди, Романовы, Гуччи и Хемингуэй: родовые проклятия известных семей

Череда самоубийств и загадочных смертей, пагубные привычки, передававшиеся от знаменитых родителей к детям — мистики, изучившие биографии известных родов и кланов приходят к выводу, что во всем виноваты семейные проклятия.

Люблю! 4 способа получить быстрое предсказание на день (для тех, кто верит звездам)

Астрологический прогноз, короткие гадания и другие способы узнать, что ждет вас сегодня, помогут провести день максимально эффективно и снизить стресс. Какой способ узнать будущее вам ближе?

Люблю! Как защититься от сглаза: профилактика, симптомы, лечение

Сглаз – это серьезно, вся жизнь может полететь кувырком. Не дайте случайности все испортить!

Люблю! Как приготовить магическую энергетическую еду: 3 золотых правила и куча советов

Еда, особенно приготовленная своими руками – настоящая волшебная батарейка, которая помогает вам зарядить правильным настроем всю семью, придать своим домашним сил и дать новый импульс мечтам и планам.