29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гадаем с помощью украшений: самый подробный гид

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:48, 6 января, 2020 1


Во все времена золото символизировало статусность владельца, высоко ценилось, служило эквивалентом денег и средством накопления богатств. Раз это так, почему бы не погадать, используя любимые украшения?


Источник: pixabay

Золото считалось металлом Солнца, то есть царственности и силы. Украшения, особенно золотые, еще в Древнем Вавилоне и Египте использовали для отвода «дурного глаза». Золотые аксессуары являются символом обеспеченного будущего, своего рода подушкой безопасности.

Механика гадания

Попробуем погадать. Нам понадобится крепкий шнурок и несколько любимых золотых украшений разных видов. Например, три кольца, два браслета, несколько одиночных или парных сережек, брошей и нагрудных украшений, заколок для волос.

- Надеваете в любом порядке эти украшения на шнурок и завязываете его узлом. Четко сформулируйте свой запрос. Например, вы желаете знать, что принесут вам взаимоотношения с каким-то человеком.

- Задумываете любое число, но не слишком большое, чтобы не пересчитывать украшения на шнурке целый час.

- Определяете для себя, где начало шнурка, а где конец, затем начинаете отсчитывать украшения. Если их на шнуре пять, а вы задумали число 10, досчитываете до конца шнурка и начинаете сначала. Десятое по счету украшение и станет ответом на ваш вопрос. А дальше начинаете анализировать и интерпретировать.

Например, это оказался довольно широкий браслет из розового и белого золота. Ответ может быть примерно следующим: отношения с задуманным человеком внесут в вашу жизнь некоторое разнообразие и контраст романтики и практичности (розовое и белое золото).

Кроме того, принесут вам новые знакомства введут в круг, где ваш избранник, возможно, является лидером (широкий браслет). Вероятно, общение с этим человеком и его друзьями будет непростым, но оно позволит вам завести новые, полезные контакты. А, вообще, объект вашего интереса — человек солидный и обязательный, испытывающий к вам романтические чувства.

- Если ответом на вопрос оказалась толстая короткая цепь с кулоном, можно сделать вывод, что у вашего приятеля нет далеко идущих планов, но он «за горло возьмет» и держать будет крепко (на коротком поводке), пытаясь навязать вам свою опеку. Пробуйте, фантазируйте, набирайтесь опыта. Китайская мудрость гласит: «Действие, повторенное в тысячный раз, становится мастерством».

Толкование

Символика

Наверное, вы замечали, что многие женщины в разные периоды жизни предпочитают разные виды украшений. И это неслучайно.

Корона, диадема

В меньшей степени — золотые или позолоченные заколки и украшения для волос указывают на властную натуру, реальное обладание властью, возвышение в социуме.

Серьги

Свидетельствуют о принадлежности к определенному социальному кругу. Чем крупнее серьги, тем большим терпением обладает их владелица.

- Маленькие и очень дорогие серьги означают консерватизм.

- Крупные, украшенные большим количеством камней серьги выдают некоторое высокомерие.

- Длинные и крупные серьги, в которых предпочтение отдается ювелирной работе, а не известности бренда, расскажут об индивидуализме и замкнутости.

Ожерелье, колье, цепочка с кулоном

Являются символами высокого поста и ответственности, связанной с ним.

Самостоятельные дамы предпочитают цепи с кулонами. Матери семейств и дамы, находящиеся под опекой мужа, чаще носят колье. Женщины самостоятельные, но готовые принять власть мужчины над собой выбирают ожерелья или бусы.

Браслет

Символизирует умение защищаться. А также степень ответственности перед людьми, общительность, умение налаживать социальные связи и организовывать круг единомышленников.

- Много браслетов — много кругов общения, тонкие браслеты — меньше обязательств по отношению к своему кругу.

- Широкие, массивные браслеты — серьезное отношение к своему окружению.

Кольца

Показатель личной силы, авторитета или стремления к завоеванию уважения людей.

Броши

Это определенно некая изюминка в характере, яркая, отличительная черта, нечто особенное и загадочное. То, что часто сложно понять. Брошь — самое сильное оружие женской привлекательности, которым далеко не все умеют пользоваться.

Цвет

- розовое золото любят натуры романтичные,

- желтое — смелые и дерзкие,

- белое предпочитают практичные и современные люди,

- зеленое (почти желтое) — авантюристы, но при этом довольно скрытные,

- черное золото — люди, склонные к самолюбованию,

- изделия из разных видов золота любят многогранные, противоречивые, но очень оптимистичные личности.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Читайте еще

Люблю! 4 способа получить быстрое предсказание на день (для тех, кто верит звездам)
Астрологический прогноз, короткие гадания и другие способы узнать, что ждет вас сегодня, помогут провести день максимально эффективно и снизить стресс. Какой способ узнать будущее вам ближе?
Люблю! Как защититься от сглаза: профилактика, симптомы, лечение
Сглаз – это серьезно, вся жизнь может полететь кувырком. Не дайте случайности все испортить!
Люблю! Как приготовить магическую энергетическую еду: 3 золотых правила и куча советов
Еда, особенно приготовленная своими руками – настоящая волшебная батарейка, которая помогает вам зарядить правильным настроем всю семью, придать своим домашним сил и дать новый импульс мечтам и планам.
Люблю! 10 странных примет и суеверий, связанных с високосным годом
Новый 2020 год станет високосным, а это означает, что февраль будет длиться на один день дольше. Всего один день принес високосному году дурную славу. Люди его недолюбливают и побаиваются. Считается, что он может оказаться несчастливым, а уж если случается что-то плохое, непременно винят во всем неудачный год. Верить в это или нет — дело каждого, но заранее ожидать и бояться чего-то плохого точно не стоит. Рассказываем, откуда пришло понятие «високосного года» и какие приметы с ним связаны.