28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 дел, которые стоит совершить, пока весна не вступила в права

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:05, 2 марта, 2024


По календарю наступила весна, поэтому стоит поспешить доделать "зимние" дела. Пока есть время, стоит сделать дела, которые потом будет выполнить почти нереально. Пусть ваше настроение становится ежедневно более вдохновенным и мотивированным.



Чтобы завершить зиму с лучшими эмоциями, выполните планы и мечты, которые можно сделать исключительно в этот сезон. Весна — на пороге, поэтому следует поспешить.

1. Переложить одежду в шкафу

Холодная погода позади, поэтому стоит спрятать мех и утепленные брюки с кофточками чуть дальше. Пора достать более легкий гардероб и обувь. Просмотрите, какие вещи вышли из моды, что нужно перестирать. Наведите порядок в шкафу, чтобы не тратить на это время весной.

2. Список планов на весну

Чтобы весна была продуктивной и успешной, нужно спланировать свой режим работы, приоритетные задачи и отдых. Не забывайте о времени для хобби и саморазвития. Примерный план на весну поможет быть еще более успешным.

3. Найти новое хобби

Новый сезон – новое хобби. Пора пробовать то, чем вы никогда не занимались. Жизнь не так долго, как мы часто думаем. Поэтому берите от него максимально больше полезных вещей для своего удовольствия. Никогда не ходили на пляски или художественные мастер-классы? Попытайтесь, хотя бы 3 занятия.

4. Соберите друзей

Придумайте причину, по которой можно пригласить к себе лучших друзей. К примеру, провести вместе последние дни зимы. Накройте вкусный стол, поделитесь впечатлениями об этом сезоне и лучшими воспоминаниями. Не забудьте о фотографиях на память.

5. Научитесь готовить новое блюдо

Задайте цель научиться готовить новое блюдо. К примеру, пирог или печенье. Потренируйтесь с хорошей отделкой. Придумайте, что можно испечь по случаю начала весны и 8 Марта.

Источник: news.hochu

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему тебе может быть грустно весной и что с этим делать
Ты наверняка знаешь об осенней хандре и понимаешь, откуда она берется — начинает холодать и рано темнеть, поэтому хочется просто завернуться в одеяло и не вставать с кровати. Весна же, наоброт, обычно ассоциируется с цветами, солнышком, пением птиц и легкой джинсовкой из шкафа. Для многих это и правда яркое и светлое время, когда можно наконец вылезти из старых ботинок, надеть кроссовки и гулять до позднего вечера — тепло же. Но для некоторых весенняя хандра — такая же обыденность, как и осенняя.
Люблю! 5 способов помочь себе пережить тревогу и сонливость весной
В начале весны мало солнечного света, а в продуктах недостаточно витаминов. Большинство людей отмечают, что их беспокоят изменчивое настроение, тревога, сонливость.
Люблю! 7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия
Весной многие испытывают последствия зимы - апатию, бессилие, проблемы со сном и аппетитом, что может значительно ухудшить физическое здоровье. Важно своевременно обращать внимание на тревожные симптомы и поддерживать себя в ресурсе.
Люблю! Топ-7 полезных продуктов весной: где искать витамины
Как поддержать организм, уставший и ослабленный после зимы? Включите в весенний рацион эти продукты и вы скоро заметите, как появятся силы и улучшится настроение.