30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мэтью Перри мог скончаться из-за сильнодействующих веществ

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:51, 17 декабря, 2023


Спустя почти два месяца выяснена причина смерти Мэтью Перри. Голливудского актера обнаружили утонувшим в ванне 28 октября.


Источник: Instagram

Изначально сообщалось, что он просто утонул в собственном джакузи, но слухи ходили самые разные. Перри годами увлекался запрещенными веществами, но в последние годы ничего такого не употреблял.

The New York Times со ссылкой на судмедэксперта из Лос-Анджелеса, сообщает, что в крови умершего обнаружили «кетамин и опиоидный бупренорфин». Первый является сильнейшим обезболивающим, которое принимают во время тревожности, депрессии и других проблем с психикой.

Бупренорфин обычно используют при лечение наркозависимости. Препарат также имеет анальгетический эффект.

Эксперты считают, что трагическому исходу могли способствовать и ишемическая болезнь, и сам факт утопления. Кокаина, метамфетамина и других наркотических веществ в организме Мэтью Перри найдено не было.

Немногим ранее коллега умершего по сериалу «Друзья», Дженнифер Энистон, рассказала о последнем диалоге с актером. Он состоялся как раз в день его смерти. Звезда утверждает, что Перри хорошо себя чувствовал, был бодр и очень радушен. В то, что он вернулся к наркотикам в последние месяцы, Энистон верить не желает.

Источник: uznayvse

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще