30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Назван самый сексуальный мужчина планеты: он ждал этого почти 40 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:38, 8 ноября, 2023


Журнал People объявил мужчину, которого признали самым сексуальным в мире


Источник: Instagram

Исполнитель роли доктора Дерека Шепарда в популярном сериале "Анатомия страсти", 57-летний американский актер Патрик Демпси стал самым сексуальным мужчиной планеты по версии издания People. Оно объявляет имена обладателей этого престижного титула почти 40 лет.

В связи с этим Демпси стал героем нового выпуска журнала People. Актер появился в двух образах – серой футболке и джинсовой рубашке. Интересно, что стилисты не стали маскировать седину. Этот тренд уже многие годы поддерживают голливудские звезды.

Дерек стал гостем популярного в США вечернего шоу телеведущего Джимми Киммела. В программе телезвезда рассказал один интересный факт: до этого People называл самыми сексуальными коллегами Демпси, актеров Джорджа Клуни и Мэтта Дэймона.

"Почему так долго? У меня это единственный вопрос. Ты становишься привлекательнее с каждым годом... Они повели себя, будто откупорили бутылку хорошего вина и решили подождать нужного года. В следующем году будет та еще картина", - пошутил Джимми.

Патрик признался, что был очень удивлен, узнав, что вошел в этот престижный рейтинг. Его семья начала шутить над ним по этому поводу.

"Я был совершенно шокирован, а потом начал смеяться, вроде, это шутка, верно? Я всегда был подружкой невесты! Я совсем забыл об этом и даже не предполагал оказаться в таком состоянии. Так что с моим эго все в порядке. Дети будут просто смеяться с меня, будут придираться и придумывать все причины, почему я не должен быть таким. И это хорошо, они продолжают мне молодость".

Первым обладателем звания сексуального мужчины по версии издания People в 1985 году стал Мел Гибсон. Подавляющее число лауреатов были именно актерами: Крис Хемсворт, Ченнинг Татум, Брэдли Купер, Райан Рейнольд. Впрочем, были и спортсмены или музыканты: Адам Левин, Майкл Джордан, Дэвид Бекхэм и другие.

Что касается Патрика Демпси, то с 1999 года он женился на визажистке и Джиллиан Филк. Они воспитывают троих детей. В 2015 году многодетный отец стал серебряным призером гонки "24 часа Ле-Мана". В том же году он объявил о разводе с Джиллиан. Впрочем, через год они передумали и до сих пор живут вместе.

Источник: informator

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще